Общество

Зюганов, что - свихнулся, хочет заставить Российские семьи рожать по 3-е детей?

А кто их обеспечит достойным жильём, машиной на 7-мь человек, серъёзной зарплатой, такое даже в СССР не требовали. Его выступление слушал в новостях.
Aziz Muhammadiyev
Он в политике уже больше 20 лет. . он давно оторвался от реальности, бред сивой кобылы
Катя Агафонова
Лучший ответ
старый придурок
Натали Ющенко
чурки рожают и не воют-это вы бля привыкли к развлекалову и гульбе
Сер Brilik Wind
Старческий моразм начался. Можно посочувствовать.
Он старше меня на 3 года. Ему 67 лет. На пенсию пора.
А то придет к власти и умереть может как Андропов.
Денис Рыбак
Перепутал от маразма, Рос с Кавказом
Л)
Лиюся )
А кто откажется родить троих детей, если будет нормальная жизнь?
Анара ***
Вера Воробьева Многие откажутся- сейчас в наше время женщине нужно работать и быть специалистом, чтобы не зависеть от мужа, так как мужчины сейчас пошли ненадёжные.А сидя дома с тремя детьми- так и останешься домохозяйкой с дипломом и получишь пенсию в три копейки
На то он и большевик, чтоб заставлять. Думать - не их амплуа.
Кого он может заставить? Ни президент, ни патриарх этого не могут, а тут какой-то левый дядя
Между прочим, Путин создал все условия для размножения чеченцев, и результат налицо: поголовье чеченцев резко возрастает. Ниужели вы думаете, что и людей нельзя стимулировать к рождению детей?
Он служил в КГБ. . .В Гемании.. . Напоминает исторический персонаж. ГАПОНА..
А у меня двое и что! Не об... ся же! Что сказать, двое даже лучше и приятней, можно было бы и третьего, но возраст! Противно слушать про условия, достатки, квартиры и всяко там, дети не помеха, а радость!
Катя Агафонова Если есть где жить то радость
Вот вариант, в котором Г. Зюганов может и не участвовать!
Бабушка и мама - суррогатные суррогатно по одному вполне могут. И дочь (она же внучка) хотя бы одного ребёнка тоже может, даже если и не состоит в браке. Причём, трое детишек такой семьи могут быть от одого "отца"-донора.
Такое сейчас возможно, но неэтично и нарушает традиции, и многими воспримется отрицательно.
Это - тенденция! .
Позднее, возможно последует эфтоназия.. Да уж!. . Иначе бабушка, да и мама (обе - суррогатные мамы) могут проговориться.

Печально я гляжу на ваше поколенье --
Его грядущее иль пусто, иль темно.
Меж тем, под бременем познанья и сомненья
В бездействии состарится оно.

Здесь -- о духовном!
Нет, не свихнулся. Во времена СССР всего было достаточно, хотя было по 5-6 детей в семье.
Поэтому надо Зюганова к власти.
Vovan Lev
Лиюся ) Мне 60лет и что то при СССР такие семьи не встречал.Бывало...по 3.
Денис Рыбак Я с 1947 года, нас у матери было 7 детей - НИЩЕТА была. И мать на фабрике в три смены вкалывала. Отец маленькую зарплату получал.
Раньше для детей жили. И женщины все как бабки ходили.
А теперь 1-2 ребенка и для себя живут. А у многих и одного нету. Себя любят.
Зачем столько? Всё равно все в Питер да Москву прут, уже не шагнуть на улице, в метро, в магазинах... девать некуда
Ксения Ксюха
Пизд... ть не мешки таскать))))))
Почему свихнулся. Он же обьяснил как этого можно достичь, по моему вполне реально заинтересовать людей к рождению 2-3 детей. У коммунистов есть программа, а у некоторых просто завихрение в голове
Вера Воробьева Программой сыт не будешь.Всё это проходили во времена СССР .И тогда многодетные семьи не жили в достатке, если не сказать, что хуже.