Общество

Вот говорят- Украина бедная страна. А у беженцев по 3-4 ребенка. Сплошь и рядом. В России такого себе не можем позволить

Наталья К
В таджикистан съездий
Сергей Валов
Лучший ответ
Они не боятся воевать за свои права и выходить на Майдан, а ты сидишь и пиз+ишь
Елена Федотова
Наталья К Я к тому, что не так уж плохо жилось украинцам до майдана. И много прав они отвоевали устроив майдан?
Может на Украине просто презервативы дорогие? Или плохие очень?
Нина Иванова
неужели вы верите всему, что вам говорят...
там за каждого рождённого ребёнка платили деньги,
Я и одного не могу! Его содержать нужно, денег вкладывать в его развитие, в учёбу, компанию ему подыскивать положительную, на отдых возить, в кружки записывать, которые все платные! Содержать не на что, а гопника подъездного воспитывать не хочу...
Каждому своё, многие себе позволяют и больше детей растить, дело в головах, как в верхней так и в нижней))
В России Таджики нарожали по 5-6 детей.
Алексей Гущин
В Европе один ребёнок на три семьи
Игорь Низамов
А уж мегабогатых африканцев, у которых по 8-10 детей нам в жисть не догнать....
В Украине за третьего и четвёртого ребёнка платили по 146 тысяч гривен т. е. около
18 тысяч 250$ плюс до достижения трёх лет около 140 $ при плохом Януковиче, а теперь при еврее Порошенко- Вальцмане по 41тысяче гривен, плюс КУКИШ до достижения трёх лет.
Рождаемость упадёт, что и требуется жидам.
Alena Azarenko
А что, в СССР у них рождаемость была по 5 - 6 детей, что ли? Ведь за последние 20 лет рождаемость снизилась?...
это такие беженцы
сколько бывала в тех местах- все, как у всех- 1-2 ребенка в основном
редко-3
Irina Rakicka
пиздец блять и чё тогда с этого?
что за бред. просто многодетные семьи в первую очередь повыезжали, чтобы детей спасти от убийства