Общество
Вот говорят- Украина бедная страна. А у беженцев по 3-4 ребенка. Сплошь и рядом. В России такого себе не можем позволить
В таджикистан съездий
Они не боятся воевать за свои права и выходить на Майдан, а ты сидишь и пиз+ишь
Наталья К
Я к тому, что не так уж плохо жилось украинцам до майдана. И много прав они отвоевали устроив майдан?
Может на Украине просто презервативы дорогие? Или плохие очень?
неужели вы верите всему, что вам говорят...
там за каждого рождённого ребёнка платили деньги,
Я и одного не могу! Его содержать нужно, денег вкладывать в его развитие, в учёбу, компанию ему подыскивать положительную, на отдых возить, в кружки записывать, которые все платные! Содержать не на что, а гопника подъездного воспитывать не хочу...
Каждому своё, многие себе позволяют и больше детей растить, дело в головах, как в верхней так и в нижней))
В России Таджики нарожали по 5-6 детей.
В Европе один ребёнок на три семьи
А уж мегабогатых африканцев, у которых по 8-10 детей нам в жисть не догнать....
В Украине за третьего и четвёртого ребёнка платили по 146 тысяч гривен т. е. около
18 тысяч 250$ плюс до достижения трёх лет около 140 $ при плохом Януковиче, а теперь при еврее Порошенко- Вальцмане по 41тысяче гривен, плюс КУКИШ до достижения трёх лет.
Рождаемость упадёт, что и требуется жидам.
А что, в СССР у них рождаемость была по 5 - 6 детей, что ли? Ведь за последние 20 лет рождаемость снизилась?...
это такие беженцы
сколько бывала в тех местах- все, как у всех- 1-2 ребенка в основном
редко-3
пиздец блять и чё тогда с этого?
что за бред. просто многодетные семьи в первую очередь повыезжали, чтобы детей спасти от убийства