Общество

Сколько в США загублено приёмных российских детей в последннее время? Там это принято?

ну за смерть одного ребёнка приговор невеновен, подумаеш забыл в машине!
ребёнок это такая чтука что ешо можно спакойно забыть в машене и смерть ребёнка в машине не может даже быть убиством !
Гульназым Калдыбековна
Лучший ответ
А у нас приемных, да и родных детей не убивают?
Дашка Малыхина
Похоже у нас это тоже принято... Судя по последним новостям....
В России за тот же период гораздо больше. Причем кровными папами и мамами.
Елена Северикова жестоксти в западных семья гораздо больше!
ты не слышал статистики?
100.000 приёмных детей в России
подвергаются насилию.. .
США-святые!
Дима Иванов
Елена Северикова сосвоими мы и сми разберёмся!
А эти то куда лезут ещё?
вы очень глупый человек... этих уродцев ещё излечивают.. учат.. выкармливают.. людьми делают.. а тут бы они ваще передохли..
Оля Панченко
Елена Северикова Да конечно! этими людьми! Этих благодетелей от "цивилизованных" вся Россия сыта ими.
Им бы бомбочек покидать как на Сербию,да не получается пока вот они на детях и отыгрывются!
Наши своих детей губят. . Бревно-то в глазу не видно? А сколько наших больных детей они вылечили и в люди вывели? Только эти дети теперь за большие коврижки в Россию не поедут....
Alex Kuznetsov
Елена Северикова А за границей своих не надо защищать что ли? со своми разберёмся.
с чего вы взяли что иностранные родители плохо обращаются с приемными детьми? какая разница в географии если и здесь ужасов не меньше ..дети в семьях страдают не только в приемных но в родных. для того чтобы изменить ситуацию для начала нужно, рожащих детей мамаш, которые затем от них отказываются -стерилизовать и законодательно это утвердить. мож тода все таки количество сирот уменьшиться... и вообще подойти к вопросу деторожедния намного серьезнее чем это делается сейчас.. точнее ничего не делается..
Julia B.
Мне, как русскому человеку, становится страшно, когда я читаю статистику по бездомным, детям -наркоманам, алклголизме детском, о наших детских домах. Те, кого усыновили за рубеж - счастливцы. И если случились какие-то ЧП с несколькими из этих детей, это беда, но все остальные имеют будущее и отличные перспективы, а не то, что их ждет в РФ. Мусолить эту тему могут только безумцы - завистники. Что им так не жить.
Егор Сысоев
думаете у нас всё с этим прекрасно? нет статистики нет проблем
Мария Козачук
Была бы возможность без проблем уехать, пол-страны нашей, наверняка, бы это сделала, вместе с усыновленными детьми. Вы тут про брошенные на Югославию бомбочки пишите, у нас наше правительство без бомбочек свой народ умерщвляет, бросает на произвол ( нищета беспросветная, регулярные пожары в домах престарелых и инвалидов, десятки тысяч беспризорных детей и т. д. ) особенно, достается старикам и детям. Чтобы как-то пытаться от этого кошмара избавиться, надо уметь "видеть бревно" в своем глазу, как изрек (про бревно) -ВЕЛИКИЙ ВВП.
Это такаяже история как из гастарбайтерами, одного убили и сразу скандал.. . А сколько у нас техже усынавлённых, и неусыновлённых в детских домах погибает статистики нет..