Общество

Вот одна знакомая ( 10 лет назад любовницей моей была) уехала с 3-я детьми(муж у нее давно спился и умер) из Донецкой

обл. жить на Кубань в Анапский р-н , станица Юровка. Я спрсил - почему ? Она говорит - воздух плохой, шахты, заводы. Коммунальные платежи дороги. Спрсил про Януковича. Она ответила, что он влияние там имеет, всеж Вост.Украина, но тока это выражается втом, что дерет с нас в 3 шкуры. А в Полтавской соседней обл - гораздо все дешевле... И вообще она говорит, что в станицах Кубани приезжают ,покупают землю и строются Армяне и Украинцы. В школе в классе - 30 человек. 10-15 из них Армяне. Вот в чем она врет мне, а в чем нет ?
10 лет назад любовницей моей была - ПРАВДА
уехала с 3-я детьми - ПРАВДА
муж у нее давно спился и умер - ПРАВДА
из Донецкой обл. - ПРАВДА
на Кубань в Анапский р-н, станица Юровка - ПРАВДА
Воздух плохой, шахты, заводы - ПРАВДА
Коммунальные платежи дороги - ПРАВДА.
дерет с нас в 3 шкуры - НЕПРАВДА
А в Полтавской соседней обл гораздо все дешевле- НЕПРАВДА (не уверен, но мне кажется, Полтавская и Донецкая не граничат - между ними Харьковская и Днепропетровская... )
В станицах Кубани приезжают, покупают землю и строются Армяне и Украинцы - ПРАВДА.
В школе в классе - 30 человек. - ПРАВДА.
10-15 из них Армяне. - ПРАВДА.
Виталий Петришин
Лучший ответ
Владимир Красноносов Ага, вот вы знающий человек и с юмором. Вот Вам верю. Спасибо!
Захарыч, прими как есть, ничего она не врет.
привет, Захарыч)) ) ни хрена не поняла вопроса...
Анна Желтова
Владимир Красноносов Знакомая звонила и рассказала. Я вот и думаю все ли правда в ее словах..)
Чтоб определиться где правда, а где ложь, нужно самому там побывать!
Скорее всего не врет!! ! Про восток Украины тоже слышала такое, а про Кубань не знаю!!!
В Сочи, Адлере, Краснодарском крае у моря,
живут одни армяне. Мы удивились там их домам-дворцам.
Трёх-четырёх-пятиэтажки. С всеми удобствами.
Сдают туристам комнаты.
В больницах - врачи сплошь армяне. На всех главных постах - армяне.
Не пойму ничего. Нашествие армян. Как нам пояснили, это ещё с Горного карабаха переселенцы. И эти деньги у них какие-то там подъёмные.
Многие остались после землетрясения. И уже отстроились там.
Вячеслав Сапач
Владимир Красноносов Да, вот такой интересный парадокс!!
Анна Желтова Частица, привет) Я в Краснодаре живу... там поровну армян и русских.
Врёт в том, что Донецкая область не граничит с Полтавской. И Полтавская область не считается восточной областью, скорее центральной.
сколько из этих детей твои?
Владимир Красноносов Ни одного... у меня свои есть! )
Старый, ты совсем рамсы попутал? Причем тут Кубань и Украина?
Владимир Красноносов Не.. в лагерях не сидел.
Анна Желтова что за жаргон???
я тоже вопрос не поняла, но смысл врать вашей знакомой)) ) Она же не политическую агитацию проводила) ) Она там живет, значит, знает
А не засланный ли ты казачок и под видом тупого деда мониторишь общественное мнение и и "черным пиаром" занимаешься, Захарыч?
Владимир Красноносов И что же я рекламирую?
А чтобы мониторить, то достаточно 3-4 дня здесь посидеть и просто наблюдать ответы и вопросы. Это же очевидно!