делу только лишь из-за того, что она сотрудница прокуратуры и быть признана в итоге невиновной?
http://lenta.ru/articles/2010/05/20/volgograd/
Общество
Как может водитель скорее всего в состоянии алкогольного опьянения сбивший насмерть ребенка проходить как свидетель по
Как зафиксировала камера видеонаблюдения, находящаяся на университетской крыше, автомобиль на большой скорости неожиданно выехал на тротуар и сбил двух женщин, 27-и и 34-х лет. .
Выяснилось, что виновница ДТП - 28-летняя Анна, дочь председателя избирательной комиссии Иркутской области Людмилы Шавенковой. Как сообщает Радио Свобода, Анна Шавенкова является консультантом аппарата фракции "Единая Россия" в Законодательном собрании Иркутской области.
Судя по видео кадрам, виновница происшедшего не подумала оказать помощь пострадавшим, сообщает Радио Свобода. Одна из сестер, сбитых автомобилем, 34-х летняя Елена Пяткова, скончалась. Сестра погибшей, 27-летняя Юлия находится в тяжелом состоянии.
Как пишут блоги и журналисты практически во всех СМИ, больше всего общественность поразил тот факт, что виновница аварии, выйдя из автомобиля, не подошла к пострадавшим, а начала осматривать повреждения своей машины
Если бы это случилось в нашей семье. Её бы зарезали. Не важно где бы она в это время была.
Гримассы юриспруденции.. . Ворон ворону, так сказать...
Если вы водитель то поймете, что такое бывает что сделать ничего не возможно.
А то что она ходила не ровным шагом это просто шок.
Ведь в статье никто не отрицает что ребенок "Саша находился в веселом расположении духа, баловался и, на какие-то мгновения выйдя из-под контроля сопровождавшей его женщины, выбежал на проезжую часть. "
Поставьте себя на место водителя и все поймете.
Родителям соболезную.
в нашей стране остаётся только надеятся на суд Божий (((
У нее не осталось ничего человеческого. Но она все поймет со временем и будет мучиться. Я так считаю
А чему тут удивляться это ж россия и любой чиновник считает себя царем, а принадлежность к исполнительным органам это вобще воспринимается как божественная сила.