Общество
на какие подвиги тянет человека в состояние алкогольного опьянения...?
В первую очередь - на ПОЛОВЫЕ. а потом - Родину защищать.
Ну, точно не на подвиги Геракла. Это и подвигами назвать нельзя. Хорошо если пьяное сумасбродство кончается, не начавшись, глубоким сном. Достаточно сказать, что бОльшая часть убийств на бытовой почве происходит в состоянии алкогольного опьянения, не говоря уж об автоавариях.
Самые отвратительные!
вопрос о мужиках или женщинах?
на любые - смотря какой человек.
Меня на один подвиг подвигает опьянение: БЕГОМ К МУЖУ ПОД БОЧОК И БАИНЬКИ СКОРЕЕ!
Марина, шаблона на Ваш вопрос нет! У каждого индивидиума от алкоголя свои причуды: одни впадают в зимнюю спячку, других тянет на драку, третьи развязывают язык (в другом состоянии больше молчат) , четвёртые ради милой согласны на какую-то авантюру. Этот перечень очень длинный и на этот вопрос психиатры смогли бы более подробно ответить.
=Подвиги под названием---,Ищу на Жопу приключений,, =
в состоянии алкогольного опьянения отключается половинка мозга контролирующая человека.. . по этому подвиги, как правило, из разряда "неконтролируемые"...
На любые. Алкоголь - зло.
человека в состояние алкогольного опьянения тянет не на подвиги, а на реализацию своих инстинктов.
хххх)) ) эх.. . меня и в трезвом то состоянии сложно нормальной назвать...)) )
есть один косяк: начинаю грязно приставать к мужчинам)))
Вид "подвига" зависит от степени алкогольного опьянения, и чем выше эта степень, тем безумнее и опаснее приключения на то самое место, которое в итоге больше всего получает.
на невероятные)))
Пьяному и море по колено, что уж говорить...
"Вперед, за Русь-Матушку и Путина-громовержца"!ха-ха!
на обезбашенные =))
в основном на плохие (во всех смыслах ).