Общество

а что бы вы сделали человеку который пьяным сбил насмерть кого то из ваших близких родственников?

у меня другу дали 3 года за то что он лишенный права управленя допустил лобовое столкновение с встречным авто. Пострадавший скончался в больнице, неперенес операцию. факт в том, что жизнь испортили и семье пострадавшего и семье виновника.... Хрен его знает.
Сергей Еськов
Лучший ответ
убил бы...
Отдала бы под суд.
Veronika Matinian
Ну и вопросик на ночь глядя !!!Была бы в жутком шоке.... И ничего бы я с ним ни сделала- суд и Бог для такого случая есть...
Вопрос провокационный. Но если допустить, то постарался бы нанести максимальный физический (и не только) ущерб :)
Alexander Filimonov
разорвала бы на кусочки
Аскар Нуртаев
надеюсь не узнаю
убила бы на месте - такое не прощают...
По нашим законам ничего, а так грохнул бы.
Валера Божко
эмм. хз. у меня нету близких родственников
Во первых, я думаю, что ты задаешь слишком много вопросов! И слишком часто.. . ТЫ БОТ! ?
Картинка хорошая, я только что ответил на твой вопрос, а у тебя новый.... и то же глобальный!
Ты успеваешь читать ответы??? ?
Хотел ответить по существу, но за чем, сейчас по телеку идет кино "я робот"!
Главная мысль - робот хотел стать человеком и боролся за право - умереть!!! !
Прошу, умри!
Я бы отдала его на волю Божью. Мучился не меньше бы, чем на суде, но общаться бы перестала.
Прирезала бы и так, чтобы мучался
Наверно убил бы его на месте так как не думал бы о последствиях