Общество

До какого возраста дожили ваши близкие родственники (по прямой линии)?:)

Моему папе, дай бог ему здоровья, 25 декабря 89 лет исполнилось! А рекорд в нашем роду поставила его тётка- двух месяцев до 102-х лет не дотянула. . При этом она-коммунистка чуть ли ни с 1905г, инвалид после отсидки в царских тюрьмах и ссылках, в 20-х ранили в боях, в 30-х кулаки подстрелили, в 40-х вместе со своим 5-м этажом взрывной волной снесло-одна в живых осталась, в 50-х на похоронах Сталина придавили-год в больнице пролежала, в 60-х грузовиком сшибло-как конструктор собирали.. . И хоть бы что -оклемалась.... Она у нас по всем параметрам рекордсменка! Мощная старуха была !!!
Тарас Данилів
Лучший ответ
Граничный возраст женского поколения 84 года
Дед по линии матери погиб от лошади в 70 лет с чем то. Пьяный оседлал необъезженного жеребца тот его сбросил и забил копытами. При вскрытии врач сказал что органы были как у молодого парня. Дед по отцу умер на 71 году жизни. Бабка умерла раньше. Мой папа покинул этот мир в 2003 году в возрасте 78 лет. Маме в мае буде 85 лет она относительно здорова занимается зарядкой каждое утро, увлекается политикой и лекарственными травами.
Оксана Данюк
Иван Павленко Добрый день ,Андрей !:) Рада Вас видеть!:)
Прадед до 99 лет!
Se
Seokjin
всех переплюнула моя прапрабабушка. Она выходила замуж при крепостном праве, была крепостной крестьянкой и немного не дожила до моего рождения, прожила 119 лет
Родители живы под 80, деды и прадеды жили долго.. . а о бабках и прабабках молчу.. . все долгожители...
Моя бабушка (со стороны мамы) дожила до 87 лет, а прабабушка (мама этой бабушки) - до 89.
Дед 1920 г. р. погиб на фронте в 1944 г. , бабка померла 88 лет - по матери
А по отцовской линии, я их никогда не видел, впрочем также как и отца до 20 лет, мать его умерла в 65-м, а отец в 86-м году.
Матери и отцу по 71 г.
Дмитрий Резван
Родители мама 61 рак, инфаркт 65, прямой дедушка 93 простатит, операция, перитонит брюшнй полости, бабушка 91 время пришло
Елжас Кенжебаев каково это потерять родителей?
пра пра бабушка дожила до 115 умерла года два назад и пра бабушка умерла в прошлом году в 98 лет