Общество

Как прошла «Прямая линия» с Владимиром Путиным на Ваш взгляд?

отлично. Как всегда.
Светлана Юсупова
Лучший ответ
Верите? - До лампады. Подобные шоу не смотрю. Что это, что Дом-2 - не вижу большой разницы.
Миша Роман
Анна Волкова так чего смотришь, Тамерлаша? Ты лучше смотри, как все . построенное "оккупантами", писдой накрылось, а что взамен? хахахах Убогие попрошайки.
Наташа Будрис А если ты не смртришь, то откуда знаешь?
Сплетни собираешь?
и я заснула - с чего бы это
Рида Рида
Анна Волкова на пользу пошло.
Продуктивно
E M
я спал и не плохо
Пустое и наглое шоу с поеденными мышами приёмами карманного биллиарда
Денис Казачок
Светлана Юсупова каждый видит то, что хочет.
Alibek Adilov Отнюдь...
Скучно. Он даже чего то обещать перестал, и очередную шутку типа про "замочим а сортире" или "попадем в рай" не выдал.
Юлия Ульянцева
Краткое содержание:
-в мире неспокойно
-экономика на подъёме
-правительство работает отлично
-времени на раскачку нет
-благосостояние граждан растёт
-решение в прямом эфире местечковой проблемы
-шутки за 300
эпилог
денег нет, но вы держитесь
Цирк "Шапито". Ему вопрос про Фому, мычит в ответ про Ерему. Ему про мусор, а он про мусорные острова в океане. Окончательно загнал себя под плинтус.
Сергей Диканов
Светлана Юсупова интерпретируешь по либерастски. Дмзлайк не забыл отправить?
Светлана Юсупова любители в мусоре ковыряться, ох либерасты поганые. Ваши пиндосы даже мировой экологический документ не подписали, хотя гадят больше всех в мире. Но вы об этом-молчок. А с мусором за 1000 лет только сейчас начали разбираться. И разберемся-не сомневайся.
Нормально.
Не смотрел. Я и так знаю, что он лучший правитель. А вот либерда и хохлы постоянно прилипают к экранам с открытыми ртами.
Кинстинтин Елсуков Так ты так забогател при "лучшем правителе", что даже телевизора нет?!
Ну да, в этом смысле он лучший.
пропустил эту санта-барбару
Dima Oshibkin
откуда мне знать? я не смотрел.
Инна Дикун
хто бы смотрел))))
Заснул на 20 минуте.
Светлана Юсупова видишь, какая польза. а у меня бессонница-ничего не помогает.
Ему давно пора сменить род деятельности.... из президента в корреспондента-шоу-мена... он больше ничего нового предложить обществу не сможет.... ни экономики, которая разорвана американцами в клочья, ни здравоохранения всё идет к платной медицине, ни образования - всё идет к платному образованию... проблемы жкх - ежегодный рост тарифов экономически не обосновано.... и заметьте, все эти выступления за счёт налогоплательщиков, тоесть нас с Вами граждан.... сколько миллионов опять спустили в пустую.... Главное для народа, Хлеба и зрелищ!!!!
Светлана Юсупова ты . либераст продажный, себя с Народом не ровняй. Мы с либерастами на одном поле срать не сядем.
Как обычно. Ни о чем.
Бла-бла-бла.
Саша Абуров
Alibek Adilov а вы слушать умеете?
....плавно!
Хорошо!... Как и предыдущие 20!