Общество

Чем запомнилась лично вам очередная «Прямая линия с Владимиром Путиным»?

Muslim Germihanov
Про интернет ...очень запомнилось... -трындите что хотите и сколько хотите о чем угодно... только матом не ругайтесь.... Другой бы по этапу многих ответчиков пустил... и меня включая..))))))
Сергей Овсоян
Лучший ответ
Тем, что у нас пенсии 10 тыс. и более, получается зря пенсионеры вопят, ещё запомнилась зарплата фельдшера на скорой - 3 с половиной тысячи - жаль фельдшера.
Павел Пульцев
Вопрос о цене на бензин?... Ответ заканчивается, что нельзя за руль пьяному садиться!? ? РЫНОК у него? У нас литр 1 дол.... В США бензин дешевле А зарплаты почему то они не сравнивают?? ? (Москва не в счёт)
Елена Скопина
Я ее и не смотрел. Болтавня очередная.
Ulpan Uzakbayeva
Умная и красивая Мария Циттель нервничала как никогда!
Тем, что ВВП занервничал, дрожал и малость покраснел во время вопроса про Березовского.
Мне это незачем смотреть. Пусть такое транслируют на больших экранах на Болотной: там куча любителей посудачить.
Заговорил меня. как кашпировский. заснул.
Алёна Весна
Обратила внимание на то, что при ответе на вопросы от оперировал цифрами, которые были у него на столе, как бы, в виде шпаргалки
Это говорит о том, что он знал, какой вопрос ему зададут.
Уверенность Путина во внешней политике.
Анна Тюрина
Я не смотрел. Но суть знаю. Враньё, брехня, постановочное шоу, неискреннесть.
ничем...
Очередной пустой трепотней, выдачей желаемого за действительное.