Общество

Как Вы боретесь со сплетниками, которые льют "грязь" в уши о вас вашим близким?

Вся проблема в том, что после все этих "добрых советов" те люди с которыми у меня были хорошие отношения, семья, любимый, начинаются с ними конфликты.
Забейте на них или их, по своему выбору. Всякому го... у рот не закроешь, а оправдываться - пустая трата времени. Труднее всего оправдаться, когда не знаешь за что (по какой причине)
Алина Оганесян(Амирян)
Лучший ответ
Я с этим столкнулась несколько лет назад. Я с ними не борюсь, просто игнорирую.
Иногда бью....
Kanat Jumabekov
А я всегда спрашиваю, ты им веришь, а зачем тогда со мной живешь, живи с теми кому веришь. Тогда и сплетники не будут страшны. Им нужно что: раздор в семье, радуются, когда получат его. А если не получают, то ищут другого "козла".
Любимый слушает сплетников? Повод пересмотреть ваши отношения. Ну уж раз спросили-отвечу. Чтобы избавить ваше окружение от сплетника как источника негативной информации о вас-дискредитируйте этот "источник" ,пусть сообщит о Вас заведомо ложную информацию, ложность которой будет сразу очевидна слушателям. Например-Вы с любимым два дня были вдвоём на даче и не расставались, хорошо провели время. Пусть кто-то (или Вы сами) сообщит "источнику",что были эти два дня в кампании друзей, где был Ваш бывший бойфренд и классно с ним оттянулись, и выразите опасение, что об этом может узнать Ваш любимый. Любимый услышав этот бред пошлёт этого "источника" и больше доверять ему не будет.
Elchin Mamedov
У меня таких нет. Я не делаю ничего, что могло бы послужить поводом для их сплетен.
Андрей Кудакин
сплетни это выдумки завистников... для меня сплетни это бесплатная реклама меня самого без приложения своих усилий... а что там говорят мне пофиг... те кто меня знают не верят слухам и всегда могут спросить меня о правдивости информации...
Narkuly Roziev
Работаю над введеием инквизиции в России.