Общество
Как вы относитесь к тем кто уехал за бугор на ПМЖ,и оттуда льёт грязь на РОССИЮ?
Как к ним относиться? Уехали, ну и уехали, это их выбор, это их право. А тех кто льет грязь, можно только пожалеть, если бы им было так хорошо там, они бы этого не делали. Своей грязью они пытаются убедить себя и других, в том, что они правильно поступили, покинув Россию. Бог им судья.
Пример приведи, а ?
Davletyar Seyitkuliyev
Вчера мелькал на ЗЛО один перец.
С превеликим сочувствием.. . Удовлетворённые жизнью люди грязь ни на кого не льют и кончают нормально...)))
а если кто-то "льет грязь", находясь в стране, к нему как относиться? ?
и много вы видели грязь поливающих из-за бугра?
я живу в Европе, большой эмигрантский круг общения, еще ни одного негативного высказывания не слышала..
С жалостью. Эти люди стали большими рабами, чем были у себя на родине. Уезжают те, кто не может себя реализовать на родине, т. е. неудахи (я не про деньги говорю а про жизненную реализацию в целом) , поэтому, уехав за бугор они понимают, то там не то что ожидалось, ибо не от окружения неудачи а в них самих. Далее, не сложно понять их защитный рефлекс - обосрать прошлое, чтобы как-то успокоить себя самого.
Резюме - мне их жалко, ибо люди пытаются сами себя обмануть, при этом глубоко несчастны. Ибо счастливый не станет тратить время на такие вещи
п. с. Я здесь описал модель эмигранта, который циклится на критике своей родины. Есть и успешные случаи, и мотивированые эмиграции - это не про них
я к ним не отношусь
возьму этот бугор и вмажу пару раз
Те, кто уехали. Имели на это право. Почему французы или немцы не возмущаются, что их соотечественники уезжают в другие страны? А на счет грязи, просто многие уехали с обидой, из-за гонений и проблем. Вот и не могут простит бывшей родине ошибок.
Лариса Кичигина
Родина ошибок не делала.
рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше... а почему нельзя уезжать? кому то от этого хуже?
Davletyar Seyitkuliyev
как же патриотизм которого сйчас так не хватает?
я им завидую, им очень повезло.
Это их право. Они сделали свой выбор.
Они правы. Как к ним еще относится?
есть такие люди, не спорю. но это их личные психологические проблемы, если они льют грязь на РФ
Нормально отношусь, интересно почитать мнение людей уехавших на ПМЖ, пусть пишут. Мы сами допустили, что ТАК ЖИВЕМ, так что не стоит и обижаться на них).
Davletyar Seyitkuliyev
а они уже обижены,пусть себе едут,но зачем из-за бугра тявкать,приедь сюда и выскажи своё мнение...
Отношусь с завистью, так как они имели возможность уехать.
я таких не знаю
вся бригада
отвечающих пропукалалась
по-путински
вся бригада
отвечающих пропукалалась
по-путински
Для ва любая правда - это грязь.
Вы плохо кончите.
Davletyar Seyitkuliyev
извините,но мнение евреев мне не интересно.правдолюб хренов