Общество
Для чего русские эмигранты в Германии, льют грязь на Россию? какая им разница что с ней?
Гнилой народ. . Жить бы и радоваться, но нужно обязательно подлянку сделать или сказать. . Да, там житье получше будет, вот и смотрят с высока. . Охринительная черта характера..
А кто уезжает? Биомусор. И это не я их так назвала, а власти тех стран, куда они уезжают.
Это мечта США - парламенсткая республика в старнах где необходим их
контроль и подчинение. Именно парламентской республики добиваются
пиндосы.
Парламентская республика это управляемая страна в интересах США. Если
харизма президента не позволит принять тот или иной документ не
соответствующий интересам страны и политической ситуации, то
парламентская республика подразумевает принятие таких законов без
одобрения главы государства. Следовательно не трудно понять, что любой
"законотворец"-депутат легко будет принужден принимать те законы, какие
ему будет диктовать США.
Принудить депутата легко, деньгами, шантажом
(педераст или педофил и пр. ) , угрозами, блокированием счетов за
рубежом, сделать невъездным в США и пр. и пр.
Таких "парламентских" республик в мире США уже наплодили много.
Последняя это Грузия, Ирак, Ливия и пр. теперь вот будет и Украина.
пиндосы.
ему будет диктовать США.
не только в германии-по всему миру. Уедут и гадят. потому что тут людьми были, а там ниже любого афроэмигранта... не третий, четвертый сорт...
Мой интернет-знакомый в Германии скучает по России, хочет вернуться. Давно он там уже, оброс.... но все равно любит россию.. . А вот это явление, которое вы описали, объясняется просто. Человеку свойственно гордиться своими достижениями. Совсем недалекие и несчастные гордятся сменой места жительства
кто? это ты зомби.