Общество

Когда перестанут лить грязь друг на друга Россия и Украина

Юра Новиков
никогда, политика это грязное дело, все хотят власти
Сегей Блинов
Лучший ответ
Почему вы думаете, что это делают целые республики? Я вижу истерику только кучки помешанных.
Ильфат Акчурин
Других не зли и сам не злись. Мы гости в этом бренном мире, а если что не так, смирись, будь поумнее, улыбнись, холодной думай головой, ведь в мире все закономерно, зло, принесенное тобой, к тебе вернется непременно.
Не Россия и Украина а российское и украинское правительства.
Фиона Шрек
тогда, когда США отстанут.
Олег Сысенко сами они точно не отстанут !
Тогда когда все поймут что мы исторически один народ а наши правители один большой УРОД
Люди -всегда за дружбу.
Антон Липатов
Почему-то часто сами украинцы видят корень зла в России. им, наверное, так удобнее.
Oleg Mokrousov А много у вас знакомых или родственников с Украины?Не знаете,не пишите!Люди ведь не виноваты!Или вы сами украинец,раз за всех ответили?...Приезжайте,поживите,раз элементарных выводов сделать не можете!..
А с чего Вы взяли что Украина и Россия друг на друга грязь льют? Грязью поливаются правительство Украины и правительство Росии и СМИ им в поте лица помогают. Вы льете грязь на Украину или на Россию ? -воот.. . я то же нет. :)
когда хохляндия за ум возьметься !
Яков Ким
В Украине - миллионы русских!! ! Необходимо менять власть! А политика всегда - грязь!...
Ольга Сунцова
Наиль Мулюков Ну ничего вам тпереь напиздярят, как нас пиздярят кавказцы а вас своиже украинцы напиздярят, будуте знать а то меня один раз били кавказцы ни один сука русский не заступился а потом один сука заступился так его начали бить а я сука убежал
Когда в Украине поменяется власть!
Когда у украины кончится грязь.
Когда вы перестанете задавать такие вопросы. И когда разберут проблему. Как сказал Путин, проблема ведь лежит совсем в другой плоскости, то что есть были и будут проблемы между Россией и Украиной это совершенно правильно у нас огромное поле взаимоинтересов вопрос то совсем в другой плоскости, мы направленны на то что бы решать эти проблемы или на то что бы их усложнять, если хотите я дам вам ссылку на это видео.
И ещё заходите на этот вопрос если его конечно не удалят..: ((
ссылку потом напишу
@@@archi @@@