Общество

Скажите мне Люди "политики" ...Вы действительно считаете, что поливая друг друга "грязью" решаете проблемы людей России

и Украины... Вообще для чего Вы тут? Зачем Вам Это?
Kazbek Pliev
Нет, это тут у народа развлечение такое.
Оксана Зуева
Лучший ответ
да они тут сидят и ждут когда ты им вопрос задашь, на этом проекте тусуються дети, троли, те кому на работе заняться нечем (в основном средний нищий класс) ну и так пару долбоебов
Лариса Черенкова [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
снова мнение формируешь подстилка американская а так же ты
Ну это святое! Чем круче ты обзовёшь соседа, тем выше поднимешься в собственных глазах и глазах единомышленников.
А почему Вы решили что я собрался решать чьи-то проблемы? И тем более людей Украины? Вот если я сейчас со своими проблемами приеду в Киев, что будет? Праааавильно, меня укокошат на первом же перекрёстке - ну тоже братская помошь, нет человека, нет проблем :) А почему мы, россияне должны решать проблемы украинцев? В частности беженцев? А ведь решаем... Как Вы думаете, это справедливо?
Валерий Костин
Kazbek Pliev Вы действительно думаете, что если Вы приедете в Киев Вас там "укокошат"?))) Господяяяя))))
а тебе какая разница? или ты возомнила себя пастухом?
Tatyana
Kazbek Pliev Пастушкой)) ) Если спросила, значит "есть разница") Жаль ответ хамский)))
Тут такие люди в основном, которые очень любят обсирать украинцев и при этом говорить, ну мы же братья. А раз не хотите быть с Россией, тогда смерть вам!
Receb Eliyev
Лариса Черенкова пошла на хуй шлюха
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
снова мнение формируешь подстилка американская
Валерий Костин Милая красавица, я Вас умоляю: только НЕ С НАМИ. Еслиб Вы только знали, как россиянам на хрен не нужны хохлы!! ! Да, и беженцев своих тоже с собой захватите, обратно у Киев.
Ну вот ты пришла к врачу, он тебе что-то посмотрел, в следующий раз на анализы направил, потом что то еще посмотрел.... Пойдешь ли ты с этой проблемой к нему на 10 раз если уже понимаешь, что врач тупой и это бесполезно? ! Вот и политики нечего не умеют, страна разваливается во всех направлениях, достижений нет а пиар нужен.
Ольга ...