Общество
Почему украинцы и русские, поливая друг друга грязью, не понимают, что тем самым они унижают себя?
Два родных народа, у которых так много общего.
Я украинцев уважаю, а то что 86 % моих соотечественников россиян являются малоразвитыми дуракам так для меня это не секрет - читайте РКЛ, Россия испокон веку - страна кучки гениев и миллионов дураков. Просто умных - нет.
Воспитаны в духе ненависти.
Теперь уже не родные. Что-то мне не хочется считать роднёй укропа, который ворует у меня газ, да ещё и кричит на весь мир, что русские-колорады и ватники.
Русские не поливают украинцев грязью, Вы ошибаетесь.
И про родство Вы заблуждаетесь, вероятно плохо знаете историю - ну какая накуй родня русским галичане?
Люди, которым не чем заняться всегда будут .)
а кто орал " москалей на ножи ", а, родимые ?
Есть украинцы, а есть майданутые правосеки - неофашисты.
Жыдопропаганда сталкивает лбами народ Руси, что у Вас, что у нас они это делают.
некоторые тут и не те и не те. ссорят
славяне... эх.. че ж вы творите то
Так настраивают нас сми.
тетя Ваня, это обезьяна во всем виновата ((( но я не поливаю грязью.. . я всех люблю)
Сдержанность - черта королей. Королей тут нет.
Это всё коклы виноваты
табиб! а как тебя по настоящему зовут? Как к тебе обращаться? Может хватит переписывать ЧУЖИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ? С газом как-то не аккратно получается - ВЫ ЗАБЫЛИ, что подписали в Харькове и Севастополе? Давайте прекратим стрельбу, вернемся к СВОИМ ГРАНИЦАМ! И парни ( с обеих сторон) перестанут гибнуть, и МАТЕРИ ПЛАКАТЬ! А потом МЫ С ВАМИ- простые люди ДОГОВОРИМСЯ! Бе Вашего и Нашего!
не только словяне. Киргизы и Таджики ненавидят Узбекистан. Хотя греются газом Узбекистана.