Общество
Вы могли бы поверить лет двадцать назад, что украинцы и русские будут друг друга убивать?
Легко. По крайней мере, в "западенцах" не сомневался и 20, и 40 лет назад.
Сергей Михайлов
а зря не сомневался... надо было съездить в Трускавец, водички попить минеральной для желудка, сейчас бы говном не бросался.
пока что только хохлы хохлов убивают
сначала фашисты бомбят мирных, а потом ополченцы пиндосов и поляков, оккупировавших города, выгоняют
Сам бы не придумал но паверил бы
Кристинка))))) Кошелева
извините, сам пишу с ашибками, но пОверил
ни за что на свете. тем паче, что это украинцы друг-друга убивают. прекратите задавать провокационные вопросы!
Могла, Я бендерлогов заню давно, эта нечесть всю жизнь и всеми покалениями имели ненавесть к русским
Америка ради своих интересов и не на такое способна.
20 лет назад я не думал даже что россия станет рашкой
Mr..nox4O ..
НИКОГДА И НЕ СТАЛА - ТОЛЛЬКО РАЗВЕ ЧТО В ТВОЕЙ НАЦИСТСКЛО-ГНИЛЬНОЙ БАШКЕ.... ТАК ТЫ И ТАК ГНИЛ.... ОТ СВОЕЙ ГНИЛОЙ СТРАНЫ - УКРАШКИ ГОВНО-ПОДПИНДОСЯШКЕ
я вообще не сомневаюсь в людях - человек способен на всё даже сожрать самого себя )
мог, но когда они начали мачить друг друга ))))
Когда два славянина дерутся, пускают друг другу кровь, присутствующий при этом здравомыслящий еврей всегда выиграет. Сохраняя видимую объективность, натравливайте их друг на друга, подогревайте в них зависть один к другому, но будьте при этом благоразумны, доказывайте свою доброжелательность. И место третейского судьи вершителя справедливости вам обеспечено.
Славяне несокрушимы до тех пор, пока у них присутствуют зачатки самосознания. Поэтому вытравить их у них наша задача.
Кристинка))))) Кошелева
славянский суп?
мне с детства говорили что там бандеровцы недобитые живут. не все конечно, но много. я еще не верил. а оказалось правда)
А ты можешь сейчас поверить что будет война между Китаем и Россией ?
Эльмира Булатова
не пишите чушь
Даже и не сказка, а что то похожее на мистику.
Я даже год назад этому бы не поверил.
Пока советские войска присутствовали в Европе, Украине. все знали и помнили кто победитель в Великой Отечественной. как СССР распался сразу все голову стали поднимать. Россия великая держава, не трогайте нас и мы ни кого не тронем. А вы в своей Украине делайте что хотите, если вам своих детей и стариков не жалко. бездушный народишка...
Ещё со времен Великой смуты в начале 17 века убивают малоросы великоросов и друг друга. И гражданская война 1918-1921 г. г была очень недавно.