Общество

Кто бы мог подумать ещё лет 20 назад, что Россия начнёт обстреливать Украину иранскими дронами? Абсурд какой-то..

ТАСС уполномочен заявить:

Кто бы мог подумать что Иран, который мы предали отказав в поставках С-300, выручит нас дронами
Людмила Алексеевна
Лучший ответ
Алексей Огиенко ну, Иран там под такими санкциями США, что С-300 для них погоды не делало.
Юлия 77777 В этой обстановке каждая страна пользуется моментом,чтобы самой получить выгоду Иран не исключение
В настоящее время мы и живем в театре Абсурда Вот замечательные слова Ионеско ,основателя театра абсурда "Жизнь следует наблюдать из окна вагона.»Но правда это удается с трудом сейчас
Юлия 77777
а где иранские дроны?
Биржан Кужаков
Иранскими и правда-абурд.
Ланцет и Герань.
Алексей Огиенко это наши их переимновали, У РФ нет таких дронов
40 лет назад никто и не мог подумать о том , что вообще будет какая-то Украина :))))
Татьяна Князюк
Так и фашизм на Украине-абсурд
Абсурд, но закономерный.
Наташа Непеляк
Кто бы мог подумать, что украинцы будут зиговать, славить нацистов и убивать русских в своей же стране.
Rasima Manafzade
Это мы обсуждали в школе полвека назад
а что на Украине нацисты развяжут гражданскую войну вы думали?
Кто бы мог подумать еще 10 лет нащад, что украинцы будут убивать украинских детей в Донецке.
Saidmuhammad Muminov
Примерно три года назад украинская отбитая националистка Ирина Фарион выступила на украинском ТВ, где назвала всех говорящих на русском языке "путиноидами".
Почему этот фрагмент выступления широко разлетелся только теперь — загадка, однако, в окопах на передовой он вызвал бурю негодования, которое моментально хлынуло в сеть.
Оно и понятно, ведь русскоговорящие украинцы думали, что защищают родину, а оказалось, что воюют с себе подобными, защищая махровых нацистов, считающих их людьми второго сорта.
Конечно ,никто же не мог представить в 80х что Югославию начнут бомбить ! чему ты удивляешься ? Вся история человечества,это бесконечные войны ! так устроен этот мир !
Вспомните Майдан . Украинцы друг друга начали убивать ещё с 50 - х годов , времён Бандеры . На их землях всегда было не спокойно . США решило воспользоваться ситуацией и этим народом против России .
У России своих достаточно, а иранских не было и нет.
Алексей Огиенко блин, уже весь мир и сама РФ говорит, что это иранские дроны. Да и видно, что иранские. У РФ нет таких. А были бы - они пошли в атаку еще с первых бы дней
Так и сегодня это абсурд. Не укладывается в голове, как кто-то это ещё поддерживать может.
Татьяна Князюк Я не поддерживаю :) Я за тотальное уничтожение украинцев :)))
Алексей Огиенко ну, как-то вы поддерживаете нацизм на Украине и обстрелы Донбасса со стороны Киева.

Как-то же вы поддерживаете атаку на Ливию, Сирию, Югославию, и убйиства там мирных.

Вы же подддерживаете удушение экономик Белоруссии, КНДР, Ирана того же.

Нормально же.