ТАСС уполномочен заявить:
Кто бы мог подумать что Иран, который мы предали отказав в поставках С-300, выручит нас дронами
Общество
Кто бы мог подумать ещё лет 20 назад, что Россия начнёт обстреливать Украину иранскими дронами? Абсурд какой-то..
Алексей Огиенко
ну, Иран там под такими санкциями США, что С-300 для них погоды не делало.
Юлия 77777
В этой обстановке каждая страна пользуется моментом,чтобы самой получить выгоду Иран не исключение
В настоящее время мы и живем в театре Абсурда Вот замечательные слова Ионеско ,основателя театра абсурда "Жизнь следует наблюдать из окна вагона.»Но правда это удается с трудом сейчас
а где иранские дроны?
Иранскими и правда-абурд.
Ланцет и Герань.
Алексей Огиенко
это наши их переимновали, У РФ нет таких дронов
40 лет назад никто и не мог подумать о том , что вообще будет какая-то Украина :))))
Так и фашизм на Украине-абсурд
Абсурд, но закономерный.
Кто бы мог подумать, что украинцы будут зиговать, славить нацистов и убивать русских в своей же стране.
Это мы обсуждали в школе полвека назад
а что на Украине нацисты развяжут гражданскую войну вы думали?
Кто бы мог подумать еще 10 лет нащад, что украинцы будут убивать украинских детей в Донецке.
Примерно три года назад украинская отбитая националистка Ирина Фарион выступила на украинском ТВ, где назвала всех говорящих на русском языке "путиноидами".
Почему этот фрагмент выступления широко разлетелся только теперь — загадка, однако, в окопах на передовой он вызвал бурю негодования, которое моментально хлынуло в сеть.
Оно и понятно, ведь русскоговорящие украинцы думали, что защищают родину, а оказалось, что воюют с себе подобными, защищая махровых нацистов, считающих их людьми второго сорта.
Конечно ,никто же не мог представить в 80х что Югославию начнут бомбить ! чему ты удивляешься ? Вся история человечества,это бесконечные войны ! так устроен этот мир !
Вспомните Майдан . Украинцы друг друга начали убивать ещё с 50 - х годов , времён Бандеры . На их землях всегда было не спокойно . США решило воспользоваться ситуацией и этим народом против России .
У России своих достаточно, а иранских не было и нет.
Алексей Огиенко
блин, уже весь мир и сама РФ говорит, что это иранские дроны. Да и видно, что иранские. У РФ нет таких. А были бы - они пошли в атаку еще с первых бы дней
Так и сегодня это абсурд. Не укладывается в голове, как кто-то это ещё поддерживать может.
Татьяна Князюк
Я не поддерживаю :) Я за тотальное уничтожение украинцев :)))
Алексей Огиенко
ну, как-то вы поддерживаете нацизм на Украине и обстрелы Донбасса со стороны Киева.
Как-то же вы поддерживаете атаку на Ливию, Сирию, Югославию, и убйиства там мирных.
Вы же подддерживаете удушение экономик Белоруссии, КНДР, Ирана того же.
Нормально же.