Общество

Если бы Вы вернулись в прошлое( лет 20 назад) то на чем бы сколотили себе состояние, обладая сегодняшними знаниями??))

То есть Вы в прошлом, но Вы сегодняшний....)))))))
Сергей Барышев
Игрой на бирже.
Движение котировок в 90-е гг. я, в основном, помню.
Оксана Позднякова
Лучший ответ
Вы просто не представляете, что такое 20 лет назад "сколачивать состояние". Я вот как-то с крупным авторитетом одного города был на местном кладбище. Он мне показыал: "вот Колян тут лежит. Его убил Серега. А Серега вон лежит. Его убил Сивый.. . И так вот длинная аллея.
Я далеко не трус. Но такие игры мне как-то не интерсены.
Впрочем для вас, видимо, главное -- это крутой мэн на крутой тачке? То есть, последний из тех, кто выжил?
Сергей Барышев Это не реально--не бойтесь))))))0
20 лет назад я официально зарегистрировал в городе Питере одну из первых частную фирму под своей фамилией, но как и бывает первые выпадают первыми, с нынешним опытом я уехал бы за бугор и продолжил бы там своё дело, а в Россию приезжал бы отдыхать... и создал бы настоящий приют для бездомных животных.
Елена
на цветнине бы рубанул . да. уж.

точно сделанные ошибки в прошлом не всегда можно исправить в бушущем
. Романтик .
Как и сейчас!!!!))) )
Работой! )
Изумительный Новогодний Вопрос.... Я стал-бы НАЁМНЫМ УБИЙЦЕЙ, что бы избавить своих сограждан от последствий "перестройки"....
Это не реально, но если помечтать, то просто бы не дёргался и тихо колбасил
Евреев уезжающих на квартиры разводил...
Андрей Топоров
Хм.. . Прикольно! За 354 дня до своего рождения я бы наверное подумывал о массовом производстве средств мобильной связи массовом же их внедрении в жизнь. Я имею ввиду не производство труб-кирпичей, которые в то время уже были, а вот как сейчас - с упором на дизайн, функциональность и прочее. Ну и пожалуй к комп-индустриям притерся бы поближе. =)
С наступившим! ))
... ...
У меня и тогда было то, чего и сейчас достает. Радовался бы жизни!
Стал бы бандитом самый верный способ
Да практически на всем.