Общество

Говорю всегда от себя. Украина ушла от России лет 20 назад ?

Мне 37 лет. Все это время я про нее вообще ничего не слышал!! ! (живу в п. Листвянка Байкал) . Теперь эта буча со свергнутой властью. И как передает Украинская СМИ - виноват Путин!! ! Где логика! ? Бучу навернули - навернули. Президент свалил - свалил. (там каждый президент тупее и хуже предыдущего) Теперь там кто президент этот и. о. Турчинов ?

покуй! По поводу Российских войск в Крыму. По закону там имеют право находиться 35 тысяч российских военных. Для особо одаренных - там стоит военная база России. Теперь скажите тундре и тайге, в чем виноват Путин, что развели там майдан - куйдан! ? Как меня только не называли на проекте и путиноид и бандера. Да мне покуй на этих людишек тупорылых. Вопрос в одном - виноват ли Путин, что там произошел майдан или нет?? ?
Юлия Синякова
Кошка бросила котят?
Это Путин виноват.
От тебя ушла жена?
Это Путина вина.
Говорят, в России ад?
Это Путин виноват.
Куришь, пьёшь и не женат?
Это Путин виноват.
В школе двойку получил?
Это Путин подсучил.
Серый волк унёс зайчат?
Это Путин виноват.
В Краснодаре выпал град?
Это Путин виноват.
Нефть упала во сто крат?
Это Путин виноват.
На рынке бабка бьёт мента?
Это Путина вина.
Нету лампов по сто Ватт?
Это Путин виноват.
Дрочишь х. й, а сам женат?
Это Путин виноват.
Кошка бросила котят.

Это Путин виноват.

Зайку бросила хозяйка.

Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска

У несчастного бычка.

Наша Таня громко плачет.

Рядом Путин, не иначе.

Свет погас, упал забор,

У авто заглох мотор,

Зуб здоровый удалили,

Иль залез в квартиру вор,

Не понравилось кино,

Наступили Вы в г… но.

У любого катаклизма

Объяснение одно:

Знает каждый демократ-

Это Путин виноват!
Анна Пачковская
Лучший ответ
Илья Абрамов ...такой талант... нет (!) ТАЛАНТИЩЕ !!!а на такую хуйню потрачен...
Точно так же она уходила и возвращалась в XVII веке...
Юлия Синякова про это я не знаю Владимир. Почитаю - узнаю.
там полный бардак друг Женя. Нет там правых и виноватых. Рад тебя видеть успехов и здоровья тебе огромного.
Лена Полухина
Юлия Синякова посмотри если не смотрел )))
https://www.youtube.com/watch?v=tmMgU9NHtcU
Виноваты сами украинцы, которые 23 года после развала СССР не экономикой занимались, а проедали то, что им досталось от СССР. Делали вид, что у них нет бандеровцев, нет лагерей, где тренировали боевиков. Вот эти боевики и пришли на Майдан в Киеве. А восточные регионы и Крым не захотели у себя таких Майданов. В этом и проблема.
Ismayil Rehimzade
У Путина нет лишних денег на майдан, а тут его хорошо спонсировали уёбки из других стран, но они как то лохонулись не зная характер русских и украинцев, а деньги кончились
Илья Абрамов ...а назови ка союзников Путина...
У меня, живущего на юге Сибири, сосед - хохол. Мы живем - проблемы нет. Так, что, что хохлы, что русские, один х. . Америка, упала (е. ась) на собственном величии, чего она украв у мира деньги, присвоила, что она самая крутая. Самая крутая, это боевая гвардия бандитов в нашем городе. А это - так себе отморозки мирового масштаба. Но тоже, увы, бандиты. На пи.. ли даже у собственных внуков, не у детей. Они чувствуют силу нашей бандитской машины. И меньжуются. И орут во все услышанье, ой русские плохие. Заткни е.. чку! Козел! Короче они писают...
У одних во всем виноват Путин, у других во всем виновата Америка. Наверное эти люди САМИ никогда ничего не делают и поэтому судят вот так по себе о всем мире.
Юлия Синякова Делают Лена. Просто стрелки переводят. А парни - деньги зарабатывают. Бесплатно никто куячит сутками палками и коктейлями с зажигательной смесью не будет.
не 35, а 25 тыс. и не всегда есть только права, есть еще и обязаности, а главное, живешь на байкале, а все неймется, тебе не пох что там на украине, своих проблем мало? весь телеэфир в россии занимается украиной, ты там знаешь что передает украинская сми, у тебя что украинские каналы транслируют или как обычно, узнаешь по россии 24 что там на украине сказали
Andrey Shirochin
Юлия Синякова а у меня кабельное телевидение за 390 руб в месяц. Показывают не только Российские каналы. Я тебе не враг и не друг. Любой вопрос могу задать!