Или я ошибаюсь? Почему, как думаете?
...кроме негатива-мол, пьяных полно... лишь бы попраздновать... и т. п.
Пьяных полно, и тех. кому лишь бы попраздновать-на любой праздник дофига.
Просто я такого движения не наблюдаю ни на день города, ни в новый год... как последние годы 9 мая.
Общество
В последние годы День Победы празднуется как-то особенно активно. Не заметили? Лет 20 назад такого не было по-моему?
всегда его праздновали, только вот вся беда в том что среди всех участников той войны наши живут хуже всех
Это хорошо, что народ все правильно понимает и не слушает грязуюложь! Подвиг нашего народа не забыт и потомки благодарны людям, благодаря которым живут! И не видела я много пьяных, просто люди объединились в общей радости и памяти великого события нашей истории
Пукинская власть пытается заигрывать на тему поцреотизма, а поскольку при пукине только все тонет, горит, падает и взрывается, то приходится доставать из шкафа покрытую молью победу вековой давности и мусолить ее в очередной раз.
Багдат Аскарбеков
почему-то очень хочется набить вам морду.
Скоро это движение иссякнет ветераны ВОВ не вечны.
а вот почему мне кажется, что первый президент свободной России б. ельцин в гробу переворачивается, от того что по Красной площади снова парад проходит?.. .
Интересно, а у сердюкова, чубайса и прочей гоп-компании в жопе не слиплось при прохождении Таманской и Кантемировских дивизий?
Не это дерьмо отстояло страну. Это дерьмо смогло только её продать. И смыться за границу, когда за жопу взяли.
И святое в народе осталось только одно - помянуть тех, кто сгинул в той войне.. . Можете сходить в прибалтике отпраздновать 9 мая и получить за это уголовку.
Патриотизм вообще прибежище негодяеев. А власть, когда ей совершенно нечем похвастаться за 20 лет, ничем кроме ограбления народа, потихонечку спустила празднование на самотек.. . Иначе встанет вопрос: а на хрена мы будем умирать за это государство, которое нам и денег не платит за это? Внедрили капитализм? - платите!
Заменить то нечем. Никаких побед и достижений с той поры не было.
Berezin Andrey
А первый спутник и первый человек в космосе?
Дело в том, что у нашей страны только и осталось, что память о Великой Победе.
20лет назад ветеранов больше было, а сейчас горсточка осталась-и тех не ценят
Багдат Аскарбеков
мы сегодня пошли в парк победы с цветами...НЕТ ВЕТЕРАНОВ,поздравлять некого...
Я вот вчера за продуктами ездила, народ празднует.. .
Смотрела на них и вспоминала, раньше мы так не праздновали, мы только чествовали ветеранов, а сейчас 9 мая прировняли по ходу к 8-му марта, и к 23-му февраля.
да так же и празднуют. тот же парад, та же минута молчания, возложение венков. просто раньше в новостях не муссировалась подготовка к параду. а сейчас с апреля месяца только и твердят сколько техники, сколько народу, где движение перекроют, как облака разгоняют, сколько времени до парада и т. д. ажиотаж зачем то нагоняют.
Пыль в глаза пускают. За 68 лет только Победа да полет в космос. Больше гордиться нечем. Да и страну просрали: (
Багдат Аскарбеков
Ну кто пускает-то?Именно что народ весь такой...ликующий.Вот чему я удивляюсь...Молодняк радуется...
Я тоже заметила некую активность. Думаю, это зависит от сознания людей....
20 лет назад людям было не до праздников.
После Парада 1945 - Парадов не было до 1965 года, и день был рабочий, а не выходной
Лет 20 назад!! !
Ты наверно сидел в каляске и смотрел в небо!! !
А день победы с 1945 года празднуют всегда активно!! !
По тому!! ! Что Мы победили ФАШИЗМ!!! !
И всегда ПИЛИ, ГУЛЯЛИ, ТАНЦЕВАЛИ итп!!!
По тому!! ! Что Мы победили ФАШИЗМ!!! !
И всегда ПИЛИ, ГУЛЯЛИ, ТАНЦЕВАЛИ итп!!!
Багдат Аскарбеков
я довольно взрослая.мне было 16 двадцать лет назад.Ездили к бабушкиной сестре,поздравляли её...парад по телику смотрели...и всё.
20 лет назад ЕБН был. Пьяных всегда полно.
Багдат Аскарбеков
Да и до Ельцина тоже...не помню,чтоб такое...всеобщее празднование
Владимирский тракт тебе верно ответил...