Общество

Что это у нас за такая страна,если День Победы празднуется,а ветеранам войны и по сей день квартиры не всем дали?

БОЛЕЕ 60 ЛЕТ ПРОШЛО С ОКОНЧАНИЯ ВОЙНЫ.
Зухра Аюпова
Это происходит потому, что люди у нас молчаливы, как бараны, которых ведут на мясокомбинат... Просрали свою страну - молчат, выбрасывают с завода, который построил дед, отец, да и сам там работал много лет - молчат, что ж тут говорить о каких то ветеранах... к сожалению их дети тоже молчат.... Всем пофигу.. Как баранам...
Vadim Usikov
Лучший ответ
уже некому давать....
Илья Кухаренко
Вот многие чиновники так считали и считают как shadow поэтому ветераны без квартир до сих пор.
А не отдают себе отчет в том что может на свет появились только благодаря этим людям и их победе в ВОВ.
Уродов вообще то во все времена и везде хватало, а последнее время их число резко увеличилось !
Зоя Бестужева
нафига им квартиры, всё равно сдохнут скоро
Алсуня ...
Тамара Барсукова Подыхают дерьмо, такие как ты.
В последнее время это процес значительно замедлен, поскольку сокращено, а в отдельных случаях - прекращено строительство домов. Но и на этот праздник уже замахиваются.
Igor.... Dyafarov
В этом году проблема будет решена.

КРАСНОЯРСК, 28 фев — РИА Новости.
На Красноярском форуме обозначили приоритеты экономики РФ в финкризис

«Были сделаны несколько важных акцентов. Например, на первом месте оказались инвестиции в жилищное строительство как важная антикризисная мера» , — сказал вице-премьер РФ Александр Жуков.
Жилищное строительство, инфраструктурные проекты и малый бизнес – были названы основными двигателями роста российской экономики в условиях мирового финансового кризиса.
Игорь Бережной
Все настоящие ветераны уже 20 лет назад нас покинули! Остались только горлопаны и тыловы крысы!
Улжан Торехан
Надо бы дать
Ну вот такая у нас страна.. . А ты лучше посмотри, как он празднуется и кем. Упившимися до усратой матери детками, со свистоплясками на Красной площади, под песни обсосышей и сосок с Фабрики звезд, которые слова песен выучить не могут. Вот тебе и День Победы.
Зато хотим уг. отв. за отрицание.
Вот чем надо заниматься.
это ложь-они все получили, да еще и не по одной!
Виктор Дорош
Страна у нас хорошая. У нас государственные мужи неважные, чтобы не сказать хуже. А от них всё зависит.
вопросом на вопрос- а где страна? от нее не осталось ни фига
Марина ***
они еще немного подаждут когда их человек 200-300 останется по стране а патом чебы не дать