Общество

Когда последний раз видели корову, они вообще существуют? Я лет 20 назад, когда ехал на дачу мимо деревни

у нас по центру города ходят каждое лето )))
Евгенюшка !!!
Лучший ответ
Лет 5 назад.
Каждое лето хожу в соседнюю с дачным участком деревню, покупаю молоко и творог у хозяйки коровы. И коров в этой деревне штук шесть у разных хозяев, а уж коз вообще множество, бабульки держат по 6-10 штук (Подмосковье).
Прошлым летом, когда из-за пробок возвращались в Питер окольными путями с дачи.
Елена Матвеева
Существуют...
Но их так мало....
Я на Русском севере отдыхаю с мая уже лет 30. Там коровы по селу свободно бродят. В Каргополе посреди города то же. коровы пасутся. Ну а так в помосковье, сравнивая можайский р-он.... за 40 лет исчезли.
В апреле месяце сего года. На даче.
Андрей Худяков
зачем коровы когда есть телки )
M0
Mr_Eliko 0
Часто. Молоко - это признак коровы)
Я чаще вижу лошадей и овец.
Никита Зленко Почему только коровы? Есть и овечье и кобылье, есть всякое.
Ну молоко ведь откуда-то берется, не из нефти же его делают
Einara Jermakiene
Давненько не видел, но знаю точно, что они ещё есть. Под заказ из станицы привозят то самое "вредное"...
Это если судить по рекламе, где говорят "- Это вам не молоко!" Намекая на то что пить настоящее вредно, а их помои полезно! До чего дошёл "прогресс?!"
Магеррам Ибрагимов В рекламе "Не молоко" рекламируется действительно не молоко, а белковый напиток из зерна овса, пшеницы и других злаков. Вы рекламу внимательно посмотрите.
Под Москвой конечно их нет! А вот в Башкортостане две хитрых коровы приметили поле с молодыми ростками овса, сбежали из стада, разлеглись на мягком овсе и его же едят)))))
Iriska
Магеррам Ибрагимов Да есть они под Москвой! И много! Почти в каждой деревне держат по несколько штук. И еще есть фермы-агрохолдинги, там их тысячи.
2 часа назад видел. в своём сарае.
Лена Дуюнова
а сходи на рынок да попей деревенского молока и узнаешь существуют ли они
В прошлом годе видел в пригородном селе.
Их полно по округе, на Дальнем Востоке. Молоко везде продают. И творог и сметану...
Vera Veronika
Неделю назад.
Про100 Я
Дааа. трудно тебе без коровы
Ещё существуют
Конечно существуют .
Usenova Shakura