Общество
Когда последний раз видели корову, они вообще существуют? Я лет 20 назад, когда ехал на дачу мимо деревни
у нас по центру города ходят каждое лето )))
Лет 5 назад.
Каждое лето хожу в соседнюю с дачным участком деревню, покупаю молоко и творог у хозяйки коровы. И коров в этой деревне штук шесть у разных хозяев, а уж коз вообще множество, бабульки держат по 6-10 штук (Подмосковье).
Прошлым летом, когда из-за пробок возвращались в Питер окольными путями с дачи.
Существуют...
Но их так мало....
Я на Русском севере отдыхаю с мая уже лет 30. Там коровы по селу свободно бродят. В Каргополе посреди города то же. коровы пасутся. Ну а так в помосковье, сравнивая можайский р-он.... за 40 лет исчезли.
В апреле месяце сего года. На даче.
зачем коровы когда есть телки )
Часто. Молоко - это признак коровы)
Я чаще вижу лошадей и овец.

Никита Зленко
Почему только коровы? Есть и овечье и кобылье, есть всякое.
Ну молоко ведь откуда-то берется, не из нефти же его делают
Давненько не видел, но знаю точно, что они ещё есть. Под заказ из станицы привозят то самое "вредное"...
Это если судить по рекламе, где говорят "- Это вам не молоко!" Намекая на то что пить настоящее вредно, а их помои полезно! До чего дошёл "прогресс?!"
Магеррам Ибрагимов
В рекламе "Не молоко" рекламируется действительно не молоко, а белковый напиток из зерна овса, пшеницы и других злаков. Вы рекламу внимательно посмотрите.
Под Москвой конечно их нет! А вот в Башкортостане две хитрых коровы приметили поле с молодыми ростками овса, сбежали из стада, разлеглись на мягком овсе и его же едят)))))
Магеррам Ибрагимов
Да есть они под Москвой! И много! Почти в каждой деревне держат по несколько штук. И еще есть фермы-агрохолдинги, там их тысячи.
2 часа назад видел. в своём сарае.
а сходи на рынок да попей деревенского молока и узнаешь существуют ли они
В прошлом годе видел в пригородном селе.
Их полно по округе, на Дальнем Востоке. Молоко везде продают. И творог и сметану...
Неделю назад.
Дааа. трудно тебе без коровы
Ещё существуют
Конечно существуют .