Общество

Лет 20 назад вы слышали о целлюлите что-нибудь,он был тогда вообще откуда он появился в обществе и почему?

Надо же из чего то деньги делать. Вон у собак кариес открыли. За ваши деньги у вас всё болеть будет, только отстёгивай. А целлюлит у всех женщин есть. Ну устроены они так. Целлюлит есть, а простаты нет.
Дамира Лясковская
Лучший ответ
это отвлекающий маневр от насущных проблем Например -куда делась гречка? Я хоть ее не люблю но обидно за народ!!
Рыбка Золотая
Я Тасмагамбетов Гречки навалом в Москве.Я её не ем.Привет,Алисочка!
20 лет назад я ещё мелкая была! А вообще, информация-страшная сила! Чем больше мы узнаём о всяких там целлюлитах, тем больше ищем изъянов в себе! У некоторых вообще башню сносит в погоне за сомнительной красотой!
Shturman Shturman
Культ тела... Греция намба ту, млин)
Artus Artusov
целлюлит появился с того периода как появился человек!
Саша Саушкин
люди не были так сильно озабочены похуданием
образ мощей, обтянутых кожей, не являлся эталоном красоты
Даша Чернова
когда пропадают продукты. . или не все могут их купить.. здравоохранение запускает очередную ''утку ''о вреде тех или иных продуктов..
А стринги были 20 лет назад? Вот как появились стринги, так сразу целлюлит стал в глаза бросаться.
20 лет назад - могли ли мы предположить, что умственные способности, при приеме на работу определяет ВНЕШНОСТЬ?)) ) Секс назовут ЛЮБОВЬЮ, а ДРУЖБА будет определяться - финансовым благополучием? )
Картошка будет стоить 80 рублей за кг, обыкновенная гречка - 120? Откровенные воры, обворовывающие огромное Государство и великий русский народ - будут называть БЛАГОДЕТЕЛЯМИ и НАИУМНЕЙШИМИ представителями нации)) )
Может это и есть ОТВЕТ на Ваш вопрос)
Ludmila Furmanova
научно-технический прогресс повлиял
Раньше решали более серьезные проблемы, чем избавление от целлюлита - войны, набеги, голод. Засуха, ледники, революции
Alenka L
Он появился из под СССРовских длинных юбок и штанов.
Ру
Руслан
это тв-вирус