Общество

Почему-то совершенно не хочется ехать жить в Америку, а лет 20 назад - так хотелось....А Вам как?

Мне никогда не хотелось там жить. Хотя жила 1,5года ( по работе)
Надежда Прошкина
Лучший ответ
из своей страны как правило уезжают те кого ни что или ни кто не держит.... нет нормальной работы, не устроенна личная жизнь... а приехав ТУДА можно легко оказаться в таком же состоянии)
Мне и 20 лет назад не хотелось.
а там нужны только молодые и здоровые, а за 20 лет вы очень постарели
Светлана Пермякова Я не спрашиваю что им нужно, мне интересно ЧТО НУЖНО МНЕ.
Ниче себе, как с женщинами разговариваете))) - Я ещё не начинала стареть, стареют после 50, а некоторые не стареют, а достигают высшей точки развития))
Светлана Пермякова Спасибо! И Вас пусть обойдёт неминуемая старость)))
старость...
A mne v Amerika ne hochetsja i ne hotelos,ja na Zapad uehala.I pogovorit est s kem...i vse ostalnoe,a po roditeljam toskuju.
Muhammadrasul Rahmonov
Неизвестность тянула. Мне только отдыхать куда нибудь хочется ехать, а жить я хочу и буду на Родине.
Ехать "на ура",ни к кому, пусть даже по приглашению, но без первоначального местожительства, вообще, нет желания. Там все в кредит живут, а без стартового капи тала делать там не хрен! Мне и в России нормально живётся.
Григорий Гуров
а я бы поехала...
А мне хочется рвануть из России за океан
Это возраст.
Waleriy Nevmerghickiy
возмо что через 20 лет мне тоже расхочется, но пока в России ловить нечего, а любить её лучше на расстоянии
я часто об этом думаю)))))
А нам почему то хочется
этот бред всегда у надеющихся на наследство--и имеющим звания за плечами..
Съездить, посмотреть можно, а жить -нет! Там всё чужое! Американщина и по телеку надоела, но не хочешь-не смотри, а там куда деваться? Да и ждут ли там нас?
Я не помню чё я хотел 20 лет, но судя по рассказам походу тупо спать