Общество

Кто по вашему едет жить в америку?

Только послушное быдло! ! Нормальному Русскому там не прожить с нашим менталитетом

Почитайте так для смеха ради. . http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=25&t=664&sid=7fa35a7f42b8ad1af518326ea9764026
В Америку и вообще за границу уезжают люди без корней. У кого здесь остались могилы и память предков, отцов, матерей, детей, как бы плохо здесь не было врядли покинет эту страну. Если они этого не понимают - это пустяковые люди. Я так думаю...
Евгения Кузьменкова
Лучший ответ
Та Самая) Спасибо за юмор! Мы всей семьёй с удовольствием посмеялись!
Юлия Чернышева А почему вы сразу перекрываете возможность приехать и навестить могилы близких? Если человек уезжает жить с запада на восток в нашей стране, а такое сплошь и рядом, он также имеет возможность приехать на Родину, навестить родных, живых и мертвых раз в год или несколько лет. А если за границу, если не чинить препятствий в виде "железного занавеса",то это вполне возможно.. Ведь живут же заброшенные старики и зарастают родительские могилы даже если их чадА живут совсем рядом, увы.. Так что ВСЁ зависит от человека.
начало впечатляет:
"Я должен развенчать ещё некоторые американские мифы, которыми советские евреи обильно и на долгие годы снабдили русских людей..."

дальше не читал и так понятно, что очередной поцреот несет ахинею
о том, как плохо в США и как хорошо в России
Nurik Kamzaev
Леонид Вахненко Понятно ссыш манхетоном.
В Америке нужны умные, образованные и уверенные в себе! Остальные будут мыть посуду и открывать шлагбаум на автостоянке! )))
Андрей Ескин
Леонид Вахненко Вот это верно!! ! Свои то тупые.
Леонид Вахненко И мыть задницы престарелым америкосам это реальность.
Паразиты?
Леонид Вахненко В чей адрес
Обычные люди, которым надоели искусственно созданные для народа трудности и препятствия. Земной шарик маленький, а жизнь у человека одна. Кто хочет, тот уезжает
те у кого возможность есть.
правда что хлеб три дня не черствеет?
умные или богатые... российское чинарьё конкуренции не любит...
Леонид Вахненко Ты где слышал такое слово. Небось радио свобода. информировала.
Да нормальные люди едут.
Марина Павлова
Леонид Вахненко Если мозги работают уневерсально.
послушное быдло это вы...а если бы вас пустили в Америку вы бы обсрались от счастья..а нормальные русские все давно уже в США...и чего то никто обратно не хочет...даже дети ваших россиянских правителей все в США...в отличии от вас..:-)..
Татьяна Волова бла бла бла .Слушай не надо
Леонид Вахненко Ну ты то ссыш наверно гамбургером.
это не смех, это правда, у меня знакомая живёт в США, так что касается тортов, когда она как то приехала по своим делам, то пока жила у нас каждый день покупала торты и с упоением их ела и говорила что таких тортов в США нет.
Леонид Вахненко Так они гады хотят что бы мы жрали ихнее говно.
Андрей Ескин Нормальные у них торты.. . просто вкус другой. Знакомая то не девочкой в Штаты уехала. Хотя, признаю, что на мой вкус, в Штатах, действительно не самая вкусная еда, учился там.
тот, кто сможет туда пробиться, чтоб получить там гражданство. Желающих очень много..
Р.
Рая .
Проститутки. Духовные проститутки.
Руслан Синицин
Леонид Вахненко Это к публике ответ я так понял.
перед нами один хрен на работе из кожи вон лез, защищая америку и восхваляя их образ жизни и вообще всё,что связанно с пиндосией, мы же в ответ ржали, а его это бесило, короче весело время провели, ну не верю я и никогда не поверю, что там земля обетованная. america is fuckin country-одни понты
Hh
Hhh
Какая чушь!, сами для себя пишете и сами читаете.
Та Самая)
Леонид Вахненко Счас гляну твои вопросы и скажу кто ты.
Леонид Вахненко Молчать тебе. проще не так глупо будет.
Та Самая) Пошёл на х.. козёл! и не пиши мне в личку.
Я думаю в Америке не очень то и любят Русских, а тут Американцев
Леонид Вахненко Пропоганда мать ее.