Общество
Почему никто не едет жить в Россию из Америки а наоборот тысячами едут и бегут, в чём проблемма?
В России халявы сейчас нет
Ты знаешь ответ не хуже меня.
Кстати, "проблема" - пишется с одним "м".
Бегут не из России, а из Хохлопии - предполагают, что хозяева их будут содержать там на халяву !
Любовь Закирова
Из Татарстана в Москву ))
Америка с момента начала заселения европейцами была выгребной ямой для человеческого мусора. Она притягивала и притягивает преступников, аферистов и больных. Так что барабан на шею и перо в попу тем, кто туда едет))))) В Россию едут только сильные. А их гораздо меньше, чем пустобрёхов и идиотов, на данном этапе по крайней мере. Каждому своё.
А как в США оказались миллионы ирландцев или итальянцев? Та же причина ...только Европа прошла этот процесс намного раньше ..
замерзнут тут они нахрен .. в России чужие не приживаются, тут им не здесь .. не комфортно
Есть один блогер, Понасенков )). Он в своих спичах вечно восхвалял Европу (ах там культура, красота, кулинария и т. д.). Потом рассказывает: куча народа ломанулась в Европу, молодые причем, сейчас ему пишут: работают только официантами и уборщиками, и то трудно устроиться, считают за людей 2 сорта, что делать не знают, не за тем ехали. И Понасенков говорит: сидите вы на месте, куда вас черт несет, мало ли что я говорю ))
про газ и транспорт -- смешно ..
в глубинке нет ни того, ни другого ...
много смотрите телевизор ,,,
в глубинке нет ни того, ни другого ...
много смотрите телевизор ,,,
Православный менталитет изживает лучших людей
Коля Быков
православных сейчас почти нет. до революции были и ни кто не уезжал
Салтанат Айтказина
ваши микки не пройдут на Руси. Но Пасаран!)
Наворованное эффективнее использовать в США!
Америку для того и" изобрели" что бы туда рабов сгонять со всего свету... когда тов цепях везли... сейчас с помощью социальных технологий.. к тому же климат хороший земля плодородная и зарплата уборщика выше чем во всем остальном мире...
к совей Совести обращаются меньше, а бегут от своей Совести больше.
а что тут может быть ( непонятно?)
есть ещё люди которые хотят увидеть этот мир другим.
Люди проработавшие в Америке всю жизнь доживают век здесь. Впрочем это же можно говорить и о поляках, украинцах итд.
Тупые к тупым тянутся, гЫ))
Чемпион мира по футболу в составе сборной Испании Альберт Риера рассказал о своей жизни в Омске: «Здесь меня встретили столом, на котором было двести салатов».
Альберт Риера, уже 10 лет женатый на омичке Юлии Королевой, рассказал, почему он переехал в Омск, как выучил русский язык и смог ли полюбить водку.
«Семья Юлии встретила меня огромным столом, на котором было, кажется, двести салатов, - вспомнил футболист. - В Испании такого нет: как правило, готовят легкие закуски, пьют вино и быстро расходятся. А здесь — настоящее застолье, когда все общаются, что-то обсуждают. Мне нравится такая культура».
«Правила дорожного движения очень серьёзные. Двойная сплошная — моя самая большая боль. В России за рулём надо постоянно концентрироваться, а то получишь штраф. В Испании можно всё. Там всё спокойно, можно гонять, а в России повсюду камеры. Система тяжёлая, поэтому продолжаю учить правила».
За время жизни в Омске у него появились любимые блюда местной кухни — солянка, салат «Оливье», и пельмени. «Они всегда пойдут!» - с восторгом говорит о них испанец.
https://newsomsk.ru/news/84481-ispanskiy_futbolist_riera_jivuchshiy_v_omske_zdes_/
Аргентинский форвард «Зенита» Эмилиано Ригони в интервью «Спорт-экспрессу» рассказал о различиях между Россией и Италией.
— Вы год назад сказали, что жить в России лучше, чем в Италии...
— Это субъективная оценка и мои личные ощущения, — отметил Ригони. — Я вырос в Аргентине, которой очень далеко до России по уровню жизни. Мне нравится, как все выстроено, как все действует и работает в России. Италия — отличная страна, но ей далеко до России. По мне так здесь все намного лучше, чем в Италии.
— В чем конкретно ее преимущества над той же Италией?
— Я говорю о бытовых мелочах, которые в жизни очень важны. Если мне в России нужно, чтоб подключили электричество, газ, установили телевизор, то это делается максимум за три дня, а то и быстрее. В Италии мне надо было провести интернет дома, и я ждал две или даже три недели, чтобы это сделали. Плюс — вопрос пунктуальности. В России я не сталкивался с тем, чтобы транспорт выбивался из графика. В Италии это нормально...
Источник: https://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/italii-daleko-do-rossii-argentinec-iz-zenita-obyasnil-chem-nasha-strana-luchshe-1640237