Общество
Весь день разговор только о смерти Майкла. Такое ощущение что живем в Америке. Это по вашему нормально?
Была бы моя воля я бы запретил эти ваши разговорчики в стою.
А желчи то сколько. Зачем же так. У него есть свои поклонники, которые кстати сегодня приносили цветы к посольству. Он всего добился сам и пел не под фанеру как наш Киркоров и ему подобные. Сам танцевал и делал трюки. В 21год он уже был мировым именем. Будьте добрее. Пусть земля ему будет пухом.

И категории вроде специальные для этого есть..))
В Америке о нем говорят меньше чем в России.
Всем хочется так красиво умереть. Чтобы и скорая, и телекамеры.. . Завидуют!
Народ у нас жалостливый...
Ёжик :)
Меня вот на похороны пригласили... Не наю, что надеть :-(
Отвечаю! Нах этого америкоса: сдох - ну и царствие небесное.... Об наших думать надо, а то их за последнее время померло гороздо больше, а что-то вопросоа по этому поводу я не увидел... .
Тупизм, однако!
В ответах и сообществах очень много людей немолодых, Джексон их эпоха, естественно каждого затронуло....
звезда мирового уровня он многого добился, а эти разговоры действительно дурацкие у его семьи горе а тут сидят и обсуждают его жизнь. Я тоже бы запретила разговоры на эту тему, незачем осквернят память о нем. хотя бы из уважения
Только что муж говорит, что-то про Джексона ничего не слышно. Отстали мы от жизни, ТВ не смотрим, новости не слушаем.
Да ладно, пусть себе говорят, все таки Майкл был кумиром миллионов. Мне он конечно до консерватории, но я считаю это нормальная реакция....)
причем тут вообще Америка.. пожалуйста, откиньте эту политику хоть ненадолго... Майкл Джексон не простой рядовой поп-артист США, он внес вклад в развитие МИРОВОЙ музыкальной культуры...
Не правильно других тем нет что ли . Помер и ладно уже забыть пора