Общество

Как мне пережить смерть Майкла Джексона? я обескуражен и потрясен до сердца...

Я сам в шоке, плачу не первый день, хотел даже негритянку в его честь трахнуть, но в Лумумбарии цены на них подскочили, а у меня с деньгами напряжёнка сейчас.
Наталья Кириченко
Лучший ответ
Настя Белова Привет Бомжара)))если профурсеток на хату затянешь, то мне шуми, я подтянусь))))
Захарыч крепись, береги сердце для более сильных утрат, я слышал Боря Моисеев хреново себя чувствует.. после вечеринки с тремя стриптизёрами..
Евгений Шмыга
Ирина Герасева Моисеева как Творца в искусстве - очень уважаю!!
Время-доктор! Нужно чтоб время прошло, переживёшь!
Юля Роготнева
ой . переживает он как же поверили )))
К тому всё и шло. Более бестолкового чем он просто невозможно вообразить.
Ivan Trizna
Ирина Герасева Это самородок 20 века!! Вы не правы!
Стоит ли грустить из за перекрашенного и больного на всю голову негра?..)
Все мы смертны! Крепитесь!
Захарыч, не тоскуй.... жаль конечно, но это не самое страшное в жизни, дорогой!!!!
ни чем помочь не могу. . меня эта новость абсолютно не зацепила...
Evgeny Tronevsky
Евгений Шмыга Ирина, шутки захарыча надо понимать..)))
Да я с вами согласна большой удар я тоже в шоке! ! переживаю я выросла на его песнях, не могла в это поверить утром по радио услышала, думала он еще нас порадует но НЕТ, Это огромная потеря музыкального мира! ! Ну я думаю он будет вечен как Бах и Бетховен не переживайте! Его точно не забудут он внес большой вклад как в танец так и в музыку
Павел Шорин
если душно душе, если тошно, то что ж
на руках есть вены, под руками - нож
но это выход на случай, если выхода нет
а что выхода нет - это ложь
Юлия Стрельцова Пей кофе.От чая депрессия. Вообще то от любого вяжущего вкуса депрессия, но продукты эти довольно редкие, кроме картошки. Помогает тоже масло сливочное и молоко. Не кефир. Кстати молоко и масло лучше всего востанавливают после секса(потеря белка и энергии). И пусть душеьвоей будет светло и просторно и мы может прочтем лучшие стихи.
Я сожалею, что люди посветившие себя исскуству так в большинстве заканчиают. Талантливые люди болжны быть счастливы. В чем дело?
Nastenka))) ***
Переживете-ваш час еще не пробил. Приношу искренние соболезнования
раз пишешь вопросы-стало быть уже пережил и продолжаешь жить.
спи спокойно, сердце справится.
Все мы смертны
Меняй цвет кожи
все пройдет... в мире немало талантов..
А ты считай, что н жив. Всё равно в последнее время о нём не было слышно и ничего нового он не спел.
Аня Ярошук
Я в это не верю... всего 50 лет... так много сделал... для нас, для всего мира... мне очень жаль, что он ушёл от нас.. . я потрясена.
C таким образом жизн не удивительно
*L
*cool Lilichka*