Общество
Интересно, когда Дима Билан умрёт, будут о нём трубить все СМИ, как шумели о смерти Майкла Джексона?
Джексон-это целая эпоха в мире музыки, а Билан-музыка для 12-17 летних девочек. Почуствуйте разницу...
Дима Билан пуп земли
кто этот Билан?
Я и сейчас то не знаю кто этот Дима!. . И думаю, что его забудут (если он вообще популярен где-то)... еще до пенсии... не говоря уже о смерти!..
Диме до Джексона как от Владивостока до Киева на четвереньках!
Нет они перекрестятся левым локтем
А кто такой дибилан?
Тока если кожу зачернит
да это вообще несравнимо!! !
М. Джексон - звезда МИРОВОГО МАСШТАБА.
А Билан кто???
М. Джексон - звезда МИРОВОГО МАСШТАБА.
А Билан кто???
Даааа.... -сравнение!
Девушка, вы вообще нормальная?
Во первых, скажу вам, что мало кому хватит "ума" говорить такие вещи, типа: "интересно, когда умрет... " Вы о живых людях говорите, понимаете? которые так же как и вы живут на этом свете, у которых есть мама-папа, друзья и близкие, вы представьте, как вашим родным было бы прочитать: "А интересно, когда умрет такая то такая то... ". Не, это вообще ни в какие рамки не лезет.
А во-вторых, не хочу повторяться, но сравнение совершенно разнокалиберное (если вы хотели аналогию между 2 артистами провести, это невозможно, правильно сказано в одном из ответов, Билану до Майка ползти и ползти и вообще то никогда не доползти, все таки гениальность Джексона - это факт, Билан просто обладает некоторыми вокальными данными и музыкальным образованием и завоевал популярность некоторую благодаря простым песенкам на банальный мотив. Майкл Джексон - вы извините, но почитайте его тексты. Ощутите его магнитизм, его голос в 3,5 октавы, музыку, которую он писал, не зная нот. И его трудоголизм, с которым он каждое движение оттачивал до совершенства. Да уж, ну и сравнение вы привели, да еще и в такой некорректной форме) . Вы сами подумайте, что Вы сказали. (Это кстати и во первых, и во вторых).
если и будут трубить о смерти Билана, то только не в таком масштабе.
майкл Джексон-это величайший певец, танцор и артист всех поколений.
А билан что??? выпендрёжник и клоун
всё невозможное возможно