Общество
Вас шокировала смерть Майкла Джексона? Я вот, пока в новостях не завоняло, помнить его не помнил,
А тут на тебе - убили, не убили, скорбим.. . Никто не скорбит, дамы и господа. Всем похуй.
Не шокирова! Но опечалила. Он выбрался сам из нищеты, стал Королем попмузыки, много делал для детей во все мире, в том числе постоянно поставлял продовольствие в Африку! Очень много и за свои деньги! Все "дела" против него - липовые!
Жаль, что так много малокультурных людей в ответах!
Наверное вы правы... У нас он достаточно забыт.. Да и в Америке тоже...
Я к этому спокоен.
Я к Майклу Джексону равнодушен, но про завоняло это Вы зря. Смерть человека всегда печальное событие. Он же Вам ничего плохого не сделал.
А вот что из этого события раздули невесть что, аж в "Вестях" на РТР это сообщили первой новостью, это да! Это полная фигня! Но все претензии не к усопшему, а к журналюгам.
Я не стал бы отвечать на такой циничный ответ, если бы не попросили.
Я не являюсь поклонником Майкла Джексона. Но к смерти нельзя так относиться, как относитесь вы . Специально пишу с маленькой буквы.
О нем много писали в газетах и интернете, но я не очень следил .
И сейчас не участвую в таких дебильных обсуждениях . Как там он себя вел и что он делал не мне судить . Но я не знал что он поставлял продовольствие в Африку.
Виктории Байковой .
Да .Щас он разгонится их слушать . Песни .
Виктории Байковой .
нет, я знал о ней уже давно - с конца 80-х...
Все умрем, но все ли смогут сделать столько и так как сделал он ?
В первые часы услышав эту печальную новость я была просто в большом шоке ...
ну умер, так умер... все люди смертны... хоть к детям не будет больше приставать педофил....
Если все эти сайты и статьи о нем существют-значит их посещают и соответственно платят. Из этого следует что не похуй. Значит либо просто интересно, ибо не забыли. Но в комментах в конце таких статей такое говно разливанное уже, брода нет. Такое ощущение-собралиь УПЫРИ на болоте и ПЕРЕЖЕВЫВАЮТ всю эту мерзость. Наркоман-не наркоман, сам ласты склеил или кто помог... кому что достанется... жжуть
Верно подметил..
мне все равно на него... ну танцевал прикольно. .
по крайней мере маленькие мальчики могут вздохнуть с облегчением))
Завонял - это от тебе подобных, равнодушных, тупых быдлоидов.
Это ссылка для тебя и этого воняющего стада, разбросавшего ту жалостливые фотографии.
http://www.myjackson.ru/published/charity/
h ttp://www.myjackson.ru/published/charity/
Благотворительности была посвящена вся его жизнь.
Смерть таланта - это печально, но.. .

Если не шокировала, то уж точно расстроила меня новость о смерти певца. К чему такой сарказм???
Я конечно не фанатка и о нём долго ничего не слышала, но меня шокировала эта новость. Жаль человека всё равно
так все из новостей узнали .. да ты первый спросил. . тебя-то как раз и задело. . Кого не задело, тот молчит ваще
Сколько "вонючих" вопросов и ответов. Как будто "железный занавес" вокруг раши и не падал! Как жили так и живут, в собственном дерьме маринованные!
Ну умер и умер, хотфотя некоторые творения у него хорошие были, земля ему пухом.
О покойнике или хорошо или ни как (мораль)
F xnj nen ijrbhe.o
Абсолютно все равно.... а вот смерть Зыкиной действительно стала шоком...
Если тебе пох..., то это не значит, что всем вокруг тоже...
я к Майклу Джексону особых претензий не имею. что умер - конечно жалко. артист был он конечно талантливый. я хочу сказать вот о чём. сумасшедше капиталистическое общество ещё раз доказало что оно сумасшедшее. сначала тем, что изменили ему внешность "со 100 процентной гарантией", которая обернулась для него потерей здоровья и раком кожи. (продвижение на рынок ненужных для людей лекарств, ради наживы, продвижение в стране с самой лучшей медициной людей несведущих в медицине - тоже видимо, блат, подхалимаж и деньги сыграли своё дело) . ну а уж когда заболел, тут начали вовсю стараться представители другой профессии общества сумасшедших - папарацци и журналисты, люди, тоже желающие урвать что-то себе на этом деле. таков удел всех людей, живущих в период победившей американской демократии: сейчас вы смеётесь над ним, а заболеете - так же будут все потешаться над вами (хотя сами повинны будут в вашей болезни) . как говорится, всем всё похуй
Полностью разделяю позицию автора вопроса.
Великий - не великий.. . помогал - не помогал.. . Умирать естественно! Нуль реакции. У меня было хорошее настроение, когда смотрел ТВ.
по себе не судят!!!! я помнила!! ! таких как он больше нет!! ! конечно не фонатка но.... уважаю творчество этого великого артиста!!!! сейчас таких к сожалению нет!! ! бритни спирс всякие в подметки ему не годяться!! ! и вообще о покойниках плохо не говорят!! ! Ваш цинизм тут не уместен на мой взгляд!!
Вот Абдулова, Краско, Бодрова и много других русских актёров мне было жалко, а Джексон умер так умер.
Вы наверное черствый человек? Раз так рассуждаете. А вот мы например выросли вместе с песнями Джексона. Вы когда нибудь их слушали? Тогда попробуйте послушать у меня есть на эмэйле.
Вот я и не пойму, что такой шум раздувают? В интернете все забито подробностями, телевидение, радио.. . Ну умер, пусть земля ему будет пухом.. . Противна эта мышиная возня вокруг трупа. Можно подумать, что других проблем в мире нет.
ЖАль человека, но зачем такую шумиху делать? У меня другой вопрос, а не по приказу ли кого-нибудь из верхов его убили?
Если честно не шокировало.
При жизни этот человек как никто из живущих был похож на труп, на героя-зомби своего легендарного «Триллера» .
И этот человек был совсем уже не похож на того симпатичного негритенка, певшего в семейной группе 40 лет назад, и на того молодого чернокожего артиста с отличными песнями, феноменальной пластикой и потрясающей энергетикой, который крушил хит-парады на рубеже 80-х.
А так по человечески его жаль. Самый коммерчески успешный исполнитель в истории, к концу жизни фактически пришедший банкротом.
Это был один из самый несчастных людей нашего времени, чье несчастье было показным, гипертрофированным, карикатурным для мира.
ты бы наверно и свою маму бы и не вспомнила, пока не завоняло.
Смерть любого человека, она сама по себе трагична...
Я не являюсь поклонником его творчества. А человека жаль. В хваленой Америке ему было совсем не сладко. Не надо устраивать пляски на костях.
Я его даже не слышал.
Умер, так умер.
СМИ молчат, когда уходят более достойные люди. Созидатели и творцы.
Зачем уделять такое внимание актёрам, прыгающим по сцене?
"Просто ещё одни похороны... "Сочувствую его фанатам, хотя сама к ним не отношусь.
Я к попсе равнодушен, но земля ему пухом
А это кто?
Майкл Джексон, оно кем было женщиной, мужчиной или транссвеститом ???
Жестокий мир и люди-цинники) Куда мы катимся?? ? Понятно, что в наше время такие понятия как сострадание, сочувствие, жалость, в конце концов, не имеют практически никакого веса в характере нынешних людей) , но всё же их никто не отменял!! ! И какая нафиг разница, какой у него рейтинг в США или ещё где-то, люди это не стадо животных, которым одели наушники и сказали, нате, слушайте, разве нет? ? У каждого есть собственное мнение и каждый выбирает что ему засовывать в свой плэй-лист!!!! Майкла жаль чисто по-человечески, не как звезду мирового масштаба, а как простого человека. И ещё жаль его детишек и тех, для кого он был не просто очередным пошлым ублюдком с экрана, а кем-то большим!! ! А на счёт его внешнего вида, так это его личный выбор, что и как делать с собой. Он же не приходил потом к вам в жилетку плакаться? ! Так что это вас совсем не должно шатать) А такие как Джексон не сидят на каждой американской помойке, и не ждут пока с какого-нибудь небоскрёба свалиться фея и ударом волшебного кирпича сделает их знаменитыми на весь мир!! ! Такие как он-легенды. Хотите того вы или нет и что бы вы там не говорили это так и ни черта вы не сделаете)))))))))
мне больше кажется он захотел уйти со с цены? и тихо прожить остольную жазнь где то !!!"
я к этому ровнадушна