Общество

Вы верите в смерть Майкла Джексона?

Я верю в то, что его будут помнить ещё очень долгое время, ведь он внёс огромнейший вклад в развитие мировой музыки. На его творчестве выросло не одно поколение. Жаль, что поистине талантливые личности уходят от нас так рано, так неожиданно...
Александр Осмоловский
Лучший ответ
Его песни будут жить долго!
Может и правда. Хотя его уже несколько раз пресса, охочая до сенсаций, "хоронила"
Elena Lytvynenko
Андрей Васильевич Похоже на правду...
Когда с утра прочитала сообщение о его смерти, то сначала не поверила...
Но когда все средства массовой информации сообщили о смерти Майкла Джексона, у меня наступил шок...
Он был настоящим Королем!!!!
Он ушел Королем!!!!
Он останется Королем навсегда!!!!
Майкла Джексона любили все!!!!
Я его обожала всегда!!!!
Виват, КОРОЛЬ!!!!
он же как ленин... живее всех живых
Не первое апреля, все телеканалы мира сообщают.
Даже не сомневаюсь. . Певец умер!
Я верю, что с годами будет падать его популярность!
А что такого не реального-то?? ?
Серхан Малик
Андрей Васильевич Да не знаю... Как-то не по себе...
а что делать - факты остаются фактами.. Я уже с утра тут вопрос задала. . Получаю кучу подтверждений. .
Конечно мы тут все на задержимся.. Он свое уже сделал.. Помнить его будут многие и долго. .
Был неповторимой личностью.. . с большим талантом..
Он не сказочный персонаж и не в средневековье живем. http://vesti.ru
а еще гитлер в антарктиде до сих пор живет да ? =)
Liroy Lee
Юлия, это не шутка, уже официальное заявлени сделано.
Андрей Васильевич Жалко до ужаса...
Он просто улетел на свою планету
Сделано официальное заявление госпиталя Лос-Анжелеса. Вам надо что-то еще? Вы должны лично получить свидетельство о смерти MJ?
Майкл Джексон как Виктор Цой- жив!
Просто Тиля
да хотябы надеемся на это
Надеюсь не ошиблись. Поменьше гоблинов-педофилов будет на земле.
Павел Лееп
Светлана Колмакова ставила 5, пишут 3 ((. Согласна с тобой
Не сравнивайте Цоя и Джексона. Джексон в подметки Цою не годится!
Андрей Васильевич Они совсем разные...
Мария Мурашова Да я то это понимаю! Просто когда таких великих людей, как Цой ставят в один ряд с Джексоном, просто раздражает. Вокруг Цоя никогда не было такой негативной ауры.
Светлана Колмакова Вячеслав, не обращай внимания на "собак". Очень мудрая пословица: "Собаки лают - караван идёт". У тебя есть право иметь своё мнение! В моем понимании, Цой и Джексон - диаметрально противоположные личности, поэтому я полностью согласна с твоим ответом!
не проверяла.. .
но
верю)
Юль, а почему у тебя такой вопрос возник?
Андрей Васильевич Потому что я его обожала... Дело в том, что его уже часто "хоронили"... И я поначалу не поверила... А после сообщений всех средств массовой информации о смерти Майкла Джексона приходится верить в горькую правду...
нет.... так жалко что он всё таки умер.... но он сделал себе слишком много операций!
Катя Гейко
da on sam na xodacjiy trup bil poxoj