Общество

Почему накручивается такая ажиотация вокруг смерти некоего майкла джексона?

Ну был когда то заездой. Давно, лет 10 назад. НО БЛИН почему куча каких то людей тащат цветы к посольству пендостана? И кажется даже больше чем на 9 мая к памятникам героев спасших Россию от фашизма. Что за дикость? 22 июня прошел незаметно. Один из самых трагических дней для нашей Родины. Это что? вырождение уже наступило?
Evgenii Filippov
А я рада за Джексона. Отмучился. Каким он был и каким сделал себя на потеху публике. Понимаю, что вопрос не об этом...
Елена Поздеева
Лучший ответ
Сама обалдеваю. Устроили всероссийскую скорбь по чокнутому педофилу.
На
Настя.
Талантливый человек. Очень много сделал! Когда умер Высоцкий, то у нас тоже было столпотворение!
Все нормльно. Люди ценят талант!
Ia Gotsiridze
Публичный человек. Вокруг этой персоны всегда было много шуму. То он вроде с мальчиками..., то хорьков каких то голодом морил.
Dark Man
ВЫ немного переворачиваете настроение своего письма.)) )
Майкл действительно был хорошим шоу-скандальным-красиво-раскрученным-певцом-артистом.
И это разве плохо?
И тем кому он нравился, нельзя возразить в их проявлении чувств.
А что касается 22июня.. .
Вы постарайтесь всё таки мух от котлет отделить!)))
эх.. .
а грамоте тебя кто учил?
22 числа Мы возлагали цветы, так как это касается нас (Россию одним словом) .
А сегодня цветы возлагают, так как выказывают уважение таланту, который ушел из жизни.
Evgenii Filippov А почему иноземному больному на голову исполнителю песенок почета больше чем нашим родным ветеранам?
Валентин Рашов ну слово "талант" это громко сказано.
правильно!! ! а про войну 1812 года вообще не вспоминают... хотя там крепостные ещё были... их на смерть гнали.

Уважаемый O Z, а откуда такой "больной " интерес у людей (кстати их не так уж и мало) к личной жизни всех знаменитостей? И пока такой интерес есть, найдутся и такие, которые на этом обязательно заработают. Вот они и работают, держат народ в курсе всех событий.

И ещё есть прекрасная возможность отвлечь народ от насущных, тяжелорешаемых проблем.
Evgenii Filippov Не знаю я про больнлй интерес. У меня его нет. Если бы не начали мозги засерать это новостью по ВСЕМ инфо каналам, так и не узнал бы.
А кто такой этот Мишико не брат ли Сцукашвили?
Просто очередной коммерческий проект. Бабок на этом наварят.... Это точно!
Полностью согласна. Понятно, что для прессы это известие-лакомый кусочек . Но люди то зачем так ведутся?? ?
Втечении дня смотрела новости. До обеда Джексон начал свою музыкальную карьеру в 6 лет. К 17 часам-уже в 4 года. Обязательно посмотрю в полночь- может он уже в роддоме себя проявил.))))))
только уроды глумятся над смертью человека. даже о негодяях в день смерти либо не говорят ничего плохого, либо просто помалкивают.
когда умрешь ты, много ли хороших слов скажут над твоей могилой?
Нельзя сравнивать несравнимое. Майкл Джексон был королем поп-музыки. Это было явление не менее сильное. чем Битлз или АББА. Зовоевать около 20 самой престижной в мире музыкальной премии Гремми уже говорит о том вкладе, который внес младший из братьев Джексон в эстраду. Он умер в возрасте 50 лет, а выступать на профессиональной сцене начал, когда ему было только 11 лет! Не одно поколение людей восхищалось творчеством Майкла. Для всех почитателей таланта этого неповторимого артиста его безвременная кончина большая потеря. Неудивительно, что люди несут цветы к посольству США, гражданином которых он был. Тем самым они выражают свое искреннее отношение к своему кумиру.
Evgenii Filippov Мля , Вы сначала людей обеспечте, которые страну спасли и подняли.
Мозг ваш где??? Х... на этого короля когда в России ветераны еще не обеспечены.
Потому что это пиар. Деньги так зарабатывают. А вы не обращайте на это все внимание, я тоже подумала, что за бред??
Такое общество у нас ,,,Лично мне, М,,, Д, , -по барабану.
Mubarek I.
русским по белому написано, что у него долгов куча, а долги наследуются вместе со всем имуществом, дл того чтобы расплтиться, наследникам нужны деньги, скандал = продажа альбомов = деньги
если бы умер какой нибудь советский ученый, шумихи было бы меньше, не ценят наших людей. А поп звезда, это да, причем особой трагедии я не вижу, такое впечатление, что это повод вспомнить этого Макала.
Missis V