Общество
Кто из россиян в мире столь же известен как Майкл Джексон и весть о его смерти вызвала бы такой же общественный резонанс
?
Борис Абрамыч)))
Ленин, Сталин, олигархи - Березовский. ходорковский. Абрамович. А вот Пугачёву за рубежом никто не знает
Может ещё и Бин Ладена вспомнишь? Как образчик популярности, а не только этого педофила?
Самый большой резонанс в России. Даже в США спокойней.
А у России свои "король поп музыку " в лице Киркоров
Сталина у нас тоже мощно хоронили. Как щас помню, кого-то удавили на радостях.
Геннадий Шанава
Какого же ты года рождения,бывшая пионерка,комсомолка?И ккогда кривила душой:сейчас,или тогда?
Навалом. Например, Анна Нетребко, Галина Вишневская, Дм. Хворостовский, Родион Щедрин, Валерий Гергиев ...И все - посерьезнее для мировой и русской культуры, чем поп-идолы. Среди русских поп-исполнителей таковых, конечно, нет. Ну, и что ...
Хоть и ето бого хульство но смерть Красоко, Янковского, и ишедшых Руских великих Людей меня волнует в 100 раз больше. ( гражданин Украины)
да резонанс вызвало то, что личность была очень неоднозначная, даже не то, что такой известный.
а уж такую адскую жизнь прожить, не знаю, никому б не пожелала.
из русских, на весь мир кто был известен? толстой, достоевский? но никак не киркоров или пугачева)) )
за своих то мы тут переживаем итак. цоя до сих пор помнят.
и актеров наших прекрасных. всегда жалко. смерть - это худшее, что может вызвать резонанс.
М. Горбачёв
По-моему, только когда уходят актеры из наших любимых старых фильмов, мы так же воспринимаем тяжело эту утрату. Но я не думаю, что смерть Пугачевой сможет вызвать общественный резонанс. Вспомните как все переживали, когда умерла Любовь Полищук.
Ленин
Только Пугачева
лилиПутин
Сцуко, Киркорафф.. . как сингл великого подзаборья