Да, несмотря на свои мании он был великим человеком своей эпохи! Даже можно сказать, что умерла эпоха Майкла Джексона!
Он один из первых стал делать действительно интересные клипы. Он эпатировал публику, такой эпатажной личности, пусть и попсовой, наверное и нету. . Мадонна разве вот еще! И все. Остальные выходки звезд не попадают!
А насчет последних лет и "опускиня" Джексона я думаю, что все очень раздуто, действительно крутили дядьку на бабло!
Одна "Лунная походка" и его пластика чего стоят! Из всех звезд ТАК не двигался НИКТО! Царство небесное Майклу Джексону не смотря ни на что!
Общество
Умер Майкл Джексон. Вам было интересно его творчество и чем?
в свое время клевый мальчик был. но а потом пошли всякие заморочки которыми кстати он себя и погубил
ну да.. . конечно интересно.... правда не все его песни... но большинство...
Наташа, ты с дуба рухнула?
Майкл был королём поп-музыки. На его фоне твой Киркоров просто меркнет.
Жаль конечно, что его не стало уже, я только сейчас узнала об этом, сидела в категории Музыка, надо бы почитать новости. . Его творчеством рьяно не интересовалась, но легко узнавала его исполнение, голос не похожий на других, клипы и песни его нравились, часто писали о нём в последние годы.. . Особо запомнился очень давно вопрос в тестах при поступлении, что-то вроде -Кто придумал оригинальную Лунную походку, кажется в истории, естественно все без ошибок ответили Майкл Джексон..
Музыкальное творчество, собственно, интересно не было никогда, поскольку ничего выдающегося в этом творчестве я не находил и не нахожу. Не спешите закидывать меня шапками! Но! Для меня это- неоспоримый образец того, как надо делать популярную музыку.
че серьезно? блин жалко !
Жалко. Но был не интересен. И даже противен, за то, что предал свою семью сменил цвет кожи и даже подозревался в педофилстве (слухи на пустом месте не рождаются, тем более международные)
Пик его творчества пришелся на мое детсво - мне тогда нравился этот странный парень, который танцевал так как никто другой. Я выросла, некоторые песни мне до сих пор нравятся, но для меня это как снова вернуться в дество.
Да особо не интересовалась, не была поклонницей или фанаткой . Внешне не красив, голос не приятен, танцы - ?Вот пожалуй респект за это . Ведь, если не ошибаюсь, электрик-дэнс и пр. - это всё перешло в народ благодаря ему ?
я нейтрально отношусь к его творчеству.. . но все равно жалко человека
а я считала его ненормальным!
Он прикольный был. .
Хотя я его творчеством не особо интересовалась...
я тока ща узнал. не слушал его, но жалко (((
Особенный человек. Жаль. Его творчество тоже особенное, не зря он был самый популярный исполнитель мира.