Общество
Когда, по-вашему, было больше хамов и быдла - сейчас или лет 20 назад?
Они всегда в равном количестве.
Одинаково-но раньше они были пугливее.
Сейчас, по крайней мере, маргинал перестал орать - "Я, тррррудовой человек!... "
Эльмира Анаятова
А ведь Вы к этой категории и относитесь, только обличье другое взяли.
Люди не меняются, но стали раскрепощеннее, раньше маскировались лучше
К сожалению во все времена процент этих незатейливых людей является постоянным
сейчас... вы представляете раньше в Москве можно было позвонить в дверь и попросить воды или сходить в туалет? а я помню в школе еще училась.. вот так то
ничего не изменилось и не изменится никогда
А откуда они взялись хамы и быдло, из-за границы? Они всегда были и теперь детки их то же самое хамло и быдло.
20 лет назад интернета не было. На хамство можно было в торец получить.
Ха.... кто б говорил....
Сейчас больше стало!
сейчас
Конечно сейчас какой базар.
Их всегда хватало...
все зависит от
Раньше они по своим медвежьим углам сидели, а щас "понаехали", вот их и больше кажется...
Они есть и будут всегда.
Все от Человека, наверное зависит. Если раньше придерживались в основном, какой-либо грани, то сейчас этого нет. И каждый делает то, кем он является в жизни и. т. д. Люди были, есть и будут, как и та категория, про которую Вы пишите.
А когда больше не могу точно сказать-сейчас это можно увидеть открыто-а раньше-это скрывалось в основном.
Сейчас !!Сейчас !!
Сейчас. Раньше культуры поведения больше было, да и образование посолиднее давалось
сейчас больше
Сейчас больше