Общество
кто из вас согласен вернуться в прошлое лет так на сто?
Нет. . Меня тогда не было..
в 1912 году Ленский расстрел. А потом война революция и контрреволюция и снова война. навряд ли кто захочет
Не хочу. Мне и здесь не скучно.
нет только не я! там нет электроники и интернета!
Я минимум на 100 лет раньше родился, вся техника в зачаточном состоянии, на Марс хрен слетаешь в выходные.
чушь какая, гляди в будущее лет на 300
Ни за что.
Не, лет на сто: 1910 - через четыре года первая мировая война, через семь гражданская война!
Ну разве что баксов прикупить. И сразу же обратно!)))
нет нет мы уж здесь как нибудь
А ты сможешь? Я не против!
я нет! а вот в СССР да- можно и старой!
А что там делать на 100лет назад, такае же "хрень" что и сейчас. Или дальше в века или в 70-80е годы.
Хорошо там где нас нет. не хочу
Нет, ни за что!!!! Не смогу без современных условий быта и труда. Особенно когда уже знаком с этим.
Я бы с удовольствием, но только лет на 300, чтобы разобраться с Историей.
Если не брать в расчёт, как некоторые уже сказали, чувства нехватки техники, а просто жить там, как жил всегда, будучи привыкшим к тому времени, то я бы не отказалась . По мне это красивое время ...Вообще как то люблю такое всё....Может просто интерес . Но у меня это всегда ассоциируется с какой-то грациозностью ...Знаю что это не совсем так, но такие картинки рисует моя голова . Если бы всё было как в ней (голове ) , то я только всеми руками за )) Поправочка ...только может даже чуть побольше, чем сто ...Хотя нет, это не измеряется ...У меня в голове своё время, хочу в него попасть, она красиво, грациозно, манерно, изысканно и очень высоко в искусстве, особенно музыке. Не говорю о классике, не любитель .. Тут крч опять моё голова.... (ой сейчас понесёт мою голову, лучше я от сюда уйду )
Я хочу, можно было бы многое изменить, деда повидать, о будущем поговорить.
низачто
я хотел там надо многое зделать помиться почистить зубы :)