Общество
Мог ли кто подумать несколько лет тому назад,
что Чечня будет нас поддерживать против Украины? Кадыров выразил готовность выехать на Украину вместе с добровольцами
не против украины, ни в коем случае! против планов агрессии нато и ес на украине, скрытой под шелухой слов о евроинтеграции и продвижении демократических ценностей на восток. и это угроза не только россии, но и всем нашим муслимам, что хорошо понимает Кадыров. приятно, что он начинает становиться государственным мужем и что он с россией заодно-за сильную и процветающую страну. лично я очень опасалась другого сценария развития, учитывая прошлые бандерские отношения.
что касается его выезда, то по сведениям укртв, там уже находится в крыму кавказская дивизия и орудует в восточных регионах чеченский батальон. интересно, сколько вооруженных сил в чечне и их численность?
Для абреков привычное дело - грабить и убивать мирных
Путин сделал правильный шаг. Он отдал Чечню тэйпу (клану) Кадырова в обмен на его лояльность. Теперь Кадыров "отрабатывает" кремлёвские авансы.
не дай хохляндии бог если батальон восток с кадыровым туда поедут.... я не за чечен я просто знаю их методы.... этот толстый хохол который все объявляет россии войну быстро похудеет...
а могли подумать что Германия будет отговаривать Россию, не нападать на Украину?
Ага... я тоже удивилась...)
Это говорит о том, что Кадыров озабочен не только своим кланом...
Δа уђ, μіρ νε пρіδсказуεμ....
такие шлюхи как кадыров и не так ноги раздвинут
Анастасия Сергеевна
Спорим на 100 000 рублей, что ты эти слова ему в лицо не повторишь?
кадыров питается с руки путина его прикормили он стал ручной таких благ он больше нигде не увидит
вас не догонишь.))))