Общество
Знаете почему украинцы умнее русских?
Украинцы знают три языка-русский, украинский и американский, а русские один не могут выучить.
Хозяевам незачем учить язык тех кто на них работает
врешь ты все, украинцы знают русский,
украинский, понимают польский, беларусский,
чешский и другие в славянской группе языков
Настя Урсаки
Никогда не знают, кому задом повернуться
А они ( украинцы) не знают того. что американского языка в природе нет?
И да. между прочим. лично я не считаю украинский отдельным языком. для меня это диалект русского. А читать на нем бегло я научился за один день просто взяв книгу на мове. Причем поблизости ни одного украинца не было. Вот взял и стал читать. Без всяких словарей. Прочитал я ее, а это где то 600-700 страниц примерно за неделю. Это конечно дольше чем на русском, но тем не менее. Не помню уже что за книга, фантастика какая то. А потом свободно читал и техническую литературу. Издательство даже помню. "Наукова думка"
С чужим языком так бы не получилось при всем желании. Так что для меня мова просто диалект русского. Искаженный с большим числом заимствования и очень архаичный. Но на порядок понятнее того же церковнославянского.
Ну а насчет хорошего знания русского украинцами у меня большие сомнения Большинство из них почему то предлоги путают. на и в. А их то использование в нашем языке подчиняется не логике, а традициям. Нет, я понимаю, что матом то они там прекрасно кроют и даже запятые в отличие от меня расставляют . Но это не значит хорошо знать язык. Суржики они свои знают, а не русский.
Это правда американский знают все в руководстве Украины )-нагнуться и лизнуть.
каждый украинец. если поумнеет, становится русским
В чём разница между украинцем и русским?
Ну ты адвансэд! Зачем спрашиваешь, ежели сам знаешь?..
Слава тебе боже, что я не хохлуха, а то бы сейчас на панели трудилась в поте пи...
:Э)
А насчёт языка?... Хитрое дитя у двух мамок СОСЁТ!!

Если украинцы такие умные почему такие бедные.
Да, такой уж умный, что не знаешь, что нет такого языка, как американского и не было некогда
Да... По тебе как раз это и заметно) Если ты выучил американский язык)))
Да... Не быть тебе украинцем...
Ну ты и глуп, наверное дибил даже.
Потому что фашисты всегда считают себя умнее других.