Общество

Почему украинцы ненавидет русских?

Если говорить о ненависти, то это Западная Украина. Там народ мягко говоря свободолюбивый. А Россия довольно длительное время ограничивала их. Лично мое мнение, от подобных чувств нужно избавляться, мы по сути один народ, но все равно история оставляет свой след.
Z F
Лучший ответ
это западенцы, которые, если брать по большому счету, и не украинцы, а сборная солянка с поляков, румын и т. д. ,со времен захвата Украины Польшей. поэтому там до сих пор все- пане
Завидуют
Merkabe Inside
Они не ненавидят, они просто не умеют их готовить!
Это "ЗАПАДНИКИ"...Потомки БЫДЛА, которое ПОЛЬСКАЯ ШЛЯХТА СНОШАЛА во все дыры, а им НРАВИЛОСЬ! Ну а "любовь" "ПШЕКОВ" к России... известна!
Ну наверно, потому же, почему русские ненавидят украинцев.... Не обобщайте....
Odna* Takaya***
Потому что русские это Великороссы, а окраинцы, мало того что на окраине жили, так еще и звались - Малороссами
Данил Хомич
Почему украинцы ненавидят западных украинцев. Не много ли ?
Брехня во мне течет и та и другая кровь, как я себя буду ненавидеть!!!!
Завидуют)))
Роза Мозжухина
Это не украинцы, а их власть. Вражда выгодна. Им навязали ненависть к русским. А мы ведь один и тот же народ, у меня бабушка украинка. Как можно ненавидеть тех или других?
Melis Kachybekov
потому что они всегда спрашивают - а почему это мы украинцы должны платить за российский газ?
а мы то как вас любим - специально купила СВД с Цейсовской оптикой
Салом метки на прикладе ставлю
Миф!! ! Мы -один народ!!!! А выродки встречаются везде!!!
Из-за комлекса своей исторической неполноценности.
у нас сало вкусней.
Тому що ненавидять. Одна раса дискримінує другую. Москвічей вони вважають заїлися.
ст 282 ук рф
Потому, что Юлии Тимошенко не дают убежище в России.