Общество
Почему украинцы ненавидет русских?
Если говорить о ненависти, то это Западная Украина. Там народ мягко говоря свободолюбивый. А Россия довольно длительное время ограничивала их. Лично мое мнение, от подобных чувств нужно избавляться, мы по сути один народ, но все равно история оставляет свой след.
это западенцы, которые, если брать по большому счету, и не украинцы, а сборная солянка с поляков, румын и т. д. ,со времен захвата Украины Польшей. поэтому там до сих пор все- пане
Завидуют
Они не ненавидят, они просто не умеют их готовить!
Это "ЗАПАДНИКИ"...Потомки БЫДЛА, которое ПОЛЬСКАЯ ШЛЯХТА СНОШАЛА во все дыры, а им НРАВИЛОСЬ! Ну а "любовь" "ПШЕКОВ" к России... известна!
Ну наверно, потому же, почему русские ненавидят украинцев.... Не обобщайте....
Потому что русские это Великороссы, а окраинцы, мало того что на окраине жили, так еще и звались - Малороссами
Почему украинцы ненавидят западных украинцев. Не много ли ?
Брехня во мне течет и та и другая кровь, как я себя буду ненавидеть!!!!
Завидуют)))
Это не украинцы, а их власть. Вражда выгодна. Им навязали ненависть к русским. А мы ведь один и тот же народ, у меня бабушка украинка. Как можно ненавидеть тех или других?
потому что они всегда спрашивают - а почему это мы украинцы должны платить за российский газ?
а мы то как вас любим - специально купила СВД с Цейсовской оптикой
Салом метки на прикладе ставлю
Миф!! ! Мы -один народ!!!! А выродки встречаются везде!!!
Из-за комлекса своей исторической неполноценности.
у нас сало вкусней.
Тому що ненавидять. Одна раса дискримінує другую. Москвічей вони вважають заїлися.
ст 282 ук рф
Потому, что Юлии Тимошенко не дают убежище в России.