Общество
До каких пор будем обливать друг друга грязью кавказцы русских и наоборот Когда то надо остановится Проиграем ВСЕ!!!!
други мои! давайте жить дружно! и начнём прежде всего с себя.
Дмитрий Lee
Все правильно!)))) Уже начал )) А вы?
у нас менталитет разный. прежде всего мы, русские, в отличие от кавказцев, не лезем в чужой монастырь со своим уставом.
Андрей Мазуров
Очень правильно!У меня муж-кавказец-я,когда к ним приезжаю-ношу юбку ниже колен, воротник под горлышко,рукава ниже локтя,потому что не хочу их оскорбить!А они что у нас вытворяют?

Дмитрий Lee
Примерно так же начало и происходить в России Сценарий уж очень похож
Когда кавказские орлы перестанут считать себя орлами.
Максим Козлов
а лучше свалят к себе на родину
Когда они к себе на родину уедут =3
мудрое решение я за равноправие всех людей
Это же очевидно мы разные у нас разные моральные ценности что для нас хорошо то для них зло и наоборот мы в принципе не можем жить вмести быть хорошими соседями и портьерами это реально но жить вмести это абсурдно так как рано ли или поздно наше совместное проживание выльется в большой конфликт мы и как они должны это понимать и не лесть к друг другу
Ксения Клюх
Мы столетия жили вместе. Когда были православными. Но ожидовились....теперь получаем, в том числе и от кавказцев.
Дмитрий Lee
Во многом с тобой согласен Но проблема в том что многие не знают истории Испокон века не только северный но и весь Кавказ противился влиянию России И бред сивой кобылы что кого там русский солдат спасал и т д Пропаганда Посмотри эту ссылку Кое что станет ясно Кстати Тимофей давно дружу с русскими Отличные друзья и в радости и горе Может мы сами выдумываем проблемы что не можем ужится Не говорю об отморозках с обеих сторон http://www.youtube.com/watch?v=ZY92vIhUT6E&feature=related
Никогда!
Дмитрий Lee
"Никогда" что?
Потому что они не умеют себя вести я. режут русских в России, дикий народ, культуры никакой нет, мне их жалко .Только убивать умеют и грабить. Это относится не ко всем кавказским странам.
Дмитрий Lee
Жаль не знаю твоего имени Не надо обобщать Мразь есть у каждого народа Я сам из Грузии Не дай Бог кто то на кого то скажет плохо на нацию Сами накажем Но поверь не столько грабят и убивают Сколько кто то раздувает и провоцирует Грядет экономический колапс А Россия лакомый кусок
Владимир Друзякин
))) Кого жалко?
Вы молодец! Побольше бы таких, как Вы, которые все понимают...
Хорошо бы, если бы только грязью))))) . Льется кровь, её все больше и льется она в исконно русских городах.. . А власть прикрывает одну сторону. Но ведь маятник обычно доходит до предела и бъет с размахом. Может кто-то сознательно отводит маятник?
Дмитрий Lee
А что тезка Когда толпа убивает кавказцев азиатов и т д одиночек Мне это приснилось Какую одну сторону прикрывают? Власти не с каких сторон не работают А насчет бьет с размаха Действительно думаешь кто то боится этого маятника Бой так бой У меня племянники в России И не дай Бог что то случится Прежде чем сами погибнуть минимум троих жизни заберут И я здесь пару русских "пригрею" В России миллионы кавказцев и азиатов У них свои центры и главы Как думаешь тезка если ситуация обострится что произойдет Да еще на подмогу приедут Вот тогда и случится страшное Но самое мерзское что нас технично стравливают Зачем бороться за ресурсы России развал на нац почве и добро само придет Кто мог поверить что СССР развалят))))))
до тех пор пока нацистов в стране не станет. тогда заживем
Dengeki Daisy **
тогда вас вырежут, как албанцы вырезали сербов
http://otvet.mail.ru/question/61151044/ - для общего развития
Ксения Клюх
Нацизм - это лишение человека права на жизнь по факту его рождения. ЭТО НЕСУСВЕТНАЯ ЕРЕСЬ. Это оружие дьявола, которое заключается в том, что люди начинают убивать друг друга, и конца этому убийству в нацизме нет. Человек не может родиться обратно, и изменить свою национальность с "неправильной" на "правильную". А даже если бы и смог? Если ты родился русским - тебя убьет немецкий нацист, немецкого нациста убьет еврейский нацист, еврейского нациста убьет арабский нацист, арабского нациста убьет русский нацист. ВСЕ!
Еврей - национальность. Передается по крови, определяется физическими признаками, изменить которые невозможно. Иудей - вероисповедание. Передается по желанию, изменить которое можно и нужно. Иудеи, подумайте об этом на досуге.
Владимир Кузьменков
Нацисты бывают только русскими , славянскими? Обратная сторона -это ангелы во плоти?
Меня недавно кавказская телка оскорбила с ее дружком таким же мудаком. Потому что вокруг были только они, кавказцы. Суки толпой. При этом у меня есть нормальные знакомые кавказцы, но есть такие мрази, слов нет.
Дмитрий Lee
Опять ты Юленька А скажи у русских все воспитанные и пушистые Может надо смотреть на человека и на его культуру а не какой он нации Если бы ты знала сколько я мразей русских знавал Но язык не повернется сказать плохо на народ Извини что на " ты" Спокойной ночи