Общество

почему в интернете люди так часто обливают друг друга гомном?

что это интернет срывает башню, или иза того что пропадает страх получить по харе за свой базар?
Новый Человек
Вирт на то и вирт. Иллюзия отношений иллюзия общения и игрушечные оскорбления. Никогда не знаешь с кем общаешься с двоечником из 5-а или старухой 80 лет. Ну и какие оскорбления виртуального персонажа?
Айбек Досымбетов
Лучший ответ
Новый Человек а как вы поступаете когда вас провоцируют ?
Да по физиономии за это получишь тоже виртуально. Подозреваю, что обливают чаще те, кто за никами и аватарами прячется!
Ziyodhan Ahmatkhanov
Потому что это игра
Николай Татаринов Хорошие у вас игры,Капитан.
Просто они делятся тем, чем богаты на самом деле.
Юлия Киричек
Что имеют, тем и поливают!
просто кто то нарывается сам на это, а кому то так нравится поумничать да и в нете сделать это проще потому что это интернет, в лицо так не каждый и не каждому скажет
Назар Агаев
Согласен с "Бородой". Всё это порождение БЕЗНАКАЗАННОСТИ...
Janylai Abykanova
Судя по всему "борятся" за повышение урожая. Удобряют.
Beg B
Чморьё самореализуется
То за что в реале их опустят
Здесь с них стекает
Бутенин Игорь
отмыться легче...
Отвечают так, на сколько развит их интеллект, они даже об этом и сами не задумываются. Или уж совсем злые, завистливые, не воспитанные и убогие. Реагируйте только на нормальные и адекватные ответы.
в реале не все такие смелые!
Medet Erjan
Вы правы, в большинстве своем всему виной безнаказанность, трусость и немного человеческой подлости....
Lily K.
Потому что, хочется показать себя навароченным, безнаказанным. А на самом деле - гамно. Тьфу...
Sergei Vlasov
Потому что в рожу получить за это не светит. Но все от людей зависит.
Ekaterina Flerko
потому что они за свои слова отвечат не будут, вы правы пропадает страх, все мачо, супер пуперы, одним словом
Настя Цупко
Даааа, безнаказанность развязывает языки !!!
а тут они не боятся в морду получить
Здесь провокаторов много, они и выводят людей из равновесия. Даже если человек так не думает, здесь он будет защищать от нападок свою страну.
потому что в интернете люлей не навешать!! ! да и война не всех дибилов убила
думают что их не достать
Во-первых-- не надо брать это гамно и лить на него.
Во-вторих--не смотриш ему вглаза.
В-третих- так намного лучше и окуратней и точно не будет мардобоя!
Всё конечно не так однозначно - но да, общение обезличено, поэтому люди более... гм.. . откровенны.
Алла
безнаказаннось))) ) в реале можно и схлопотать, а тут...: -)))
D.
Dias .....
Потому, что не испытывают никакой ответственности за сказанные слова.
Нет, не из-за страха, но есть сволочи на вопросы которых, надо давать равновесные ответы. Так сказать, что посеешь, то и ...
Таким образом показывает, что с себя представляет... культура прет тем, что есть...
Bahora Ergasheva