Общество
А как вы думаете, есди взрослые люди прикалываются обливая друг друга майонезом, кетчупом и тд это нормально?
Группа людей( 25-35 лет) прикалывается. Например кто то отвлекся и его облили кетчупом, спрятали вещи, и многие другие приколы которые происходили в детстве в лагерях. Вам бы это понравилось? Как вам такой юмор?
Майонез-это святое! Вот кетчупом можно.
взрослые - те же дети, только с большими проблемами...
Rebeonok iz nih esheo jiv...))!!
Ну что же, все по-разному отдыхают, многие хотят вернуться в детство и повторить... Просто надо успевать отдыхать так, как нравится...
мне неочень. но я знаю, что многим нравится. главное, точно знать, что за компания, в которой ты прибываешь и какие шутки здесь уместны, а какие нет
Это либо дураки либо друзья =)
может быть и лучше чем друг-друга грязью обливать)
Так прикольно ведь! Мы когда собирёмся компанией, так наши мальчики (30-45),подопьют и начинают обруч крутить, на скакалке прыгать, или залезет человек 5 в детский бассейн и сидят плюхаются, а один раз пальменями обкидывались...
Ну что поделать.. русские забавы =) шалости НИКТО не отменял ;)
значит как в студенческое времечко)))
Это не сильно нормально, ведут себя как дети.... Если они так сделали наверное в детство захотели вернуться
Вполне нормально, если тот кого разыгрывают всё адекватно воспринимает, мне 29, муж на восемь лет страше, мы досих пор дурачимся, правда майонез это немного грязновато, его отстирывать от вещей тяжело,.
Мне бы понрав. Значит взрослые люди сохранили ребенка в себе. А это сделать сложно. Я канеш исключаю варианты если люди малоимущие алкоголики или наркоманы.
Лучше уж так, чем бить друг другу морду.