Общество

Как думаете...звери домашние или дикие ...понимают друг друга? Или они друг другу иностранцы?

Ирина Шеремет
звери все друг друга понимают, просто люди считают себя самыми умными но нихрена не понимают животных, животные смеются над глупыми людьми но люди этого не понимают.. если ты понимаеш о чем я.
Аркадий Идиятуллин
Лучший ответ
как у нас, людей, английский
кто его знает - тому всё нипочём)
мой йоркширский терьер (порода размером с кота) дружит с соседским котом. Вместе воруют сосиски.
Они мысли считывают.
Если есть дома животные, подумайте только, что им из холодильника мясо дадите - вмиг рядом с ним окажутся.
Если Вы любите цветы и думаете о них с любовью, они Вас будут радовать даже не в сезон их цветения.
Мысль и слово - такая же энергетика, и так же материальны, как и воздействие.
Звери понимают друг друга. . Напрмер; киты чувствуют за 11 тыс. километров. Собаки, знают в округе в 7 километров, какая куда пошла и какой где находиться.. Кошка, может найти свой дом на расстоянии 150 километров. . Человек, к сожалению - не такой..
Мне кажется понимают... И деже новости друг с другом обсуждают... Хозяев своих наверно обсуждают...
Егор Иванов
Ирина Шеремет приветик!!я тож думаю должен быть какой то универсальный язык у них для общения
Думаю, ДА. Но примерно, как я УЗБЕКА..
Андрей Шастин
Ирина Шеремет но мы если не словами ..можем жестами обьяснить...значит у них то же че то есть свое..
Понимают.
Привет! Уверен весь мир общается... на все 200% уверен.... и кошки собак понимают и львы слонов, они Гармоничны в этом Мире, единственное звено Природы которое не вписывается в Гармонию это человек, жаль ведь у людей когда то очень давно был шанс стать часть всего этого....
Ирина Шеремет приветик!!!
они иноживотные
@ Ваня @
Они друг-другу депутаты!
Азат Валиев
Думаю понимают, природа это единая система, а вот нас идиотов они никогда не поймут.
Конечно понимают!
Вот только единственная тайна! некоторые птицы которые живут в разных странах друг друга не поймут! например вороны =)
Anvar Yarov
Ну мне кажется они понимают друг друга
а с какой целью интересуешся
Ирина Шеремет с познавательной..