Общество
Увидев ФОТО, подумал, ведь замечательная пара и наверно с полуслова понимают друг друга, что скажите???

О да, по тупости народной им равных нет, и это их сближает. У них единый выработанный взгляд, он никого не обижает. Народ привык, и знает он наверняка, их выбрали шутами Короля. Тупой баран, тупая сука, всегда разгонят сонливый взгляд, и просто скуку. Один махаться лишь умеет там, где и никто не нападает. Другая босиком одной ногой ходить, и думает никто не замечает. О да, таким уродам равных нет, что кабелю, что суке, не могут идиоты долго жить, в такой разлуке. Вот и здесь, их свадьба состоялась. По меньше, рожали бы детей, и дауны бы воплощаться перестали. И этот сериал пора бы закрыть, здесь нечего смотреть. Они уже не могут говорить, лишь только остается им пердеть. Один одел лишь черный фрак, завтра их накроет Мрак. А эта забыла одеть трусы. Поднимется тайфун и смерч из той пизды. Вот эта пара где дураки нашли себя. Тупой и еще тупее навсегда.
А вот ещё пара.

И было у них семеро детей!
к земле готовятся... дело молодое
ТП и бандит. То что у нас было в 90-е в Украине настало сейчас. .
ох, украинцы наплачутся, раз это стало романтизироваться!
а самое что интересно что каждой в каждой стране думаю так о оппонентах. не к тому что я поддерживаю данных персонажей, на против! но....
Совет да любовь!!!)))))
Да=)
скажем, что правильно писать "скажете", а на остальное похуй.
Саша Журавлева
Ну бывает же со всяким недосмотрел,)))