Общество

Общение на одном языке никогда не мешает людям не понимать друг друга,зато помогает дурачить друг-друга.Или как?

Или как обычно куда?
Юлия )
...и проект "ответы" - лучшее тому подтверждение! :))))))))
Яна
Лучший ответ
Когда это происходит между чужими людьми, ещё куда ни шло! Но когда этим пользуются близкие люди.... А уж они-то точно говорят на ОДНОМ языке!... Мне, кажется, вот так...? Т. Ф.
Случай из моей жизни (в тему): в 1989 году, на волне борьбы за независимость республик СССР, на заводе в Молдавии решили потребовать от поставщика из Латвии решения срочного вопроса и написали письмо... на молдавском языке-пусть переводят! Ответ пришёл очень скоро... на латышском!!! Вопрос и до настоящего времени не решен! Мораль: ведь был язык общения-русский, но... мешал он некоторым понимать друг друга!
Сунгат Едилбаев не дептурсын?
Притворившись непонятливым, никогда не будеш одураченым. Фраза в золото просится.
Не понимать друг друга не мешает не только общение но и нежелание понимать ...
Ты издеваешься, Гуг? У меня мозги начали плавиться... .
Я ш опосля праздникоффф....
Turebai Issekenov
Оочень трудно, знаешь ли,
морочить гъолову тому,
хто тебя ни бельмеса не понимает!!!)) )
А вот, непонимание говорящегъо с тобой одним языком.. . -
ток следствие неумения разговаривать!!!))))
как бы ты её ни дурачил, она тебя насквозь видит, как в анекдоте: -
КАК ДЕЛА? - в шутку спрашивает у калхозников Никита Сергеевич-
ХОРОШО! - в шутку отвечают колхозники....; -]]]]
Когда люди понимают - им незачем друг друга дурачить
Шесть раз перечитала вопрос-не уверена что правильно поняла. Дурачите?
Евгений Волков
Непонимание друг друга приводит к тому, что и дурачить не хочется никого.
$&
$An &&&
Дурачить, это мы завсегда!
А понимать, это же думать надо, напрягаться.: -))
ертистин жагалауын жагалаймын муз болса, кок бестини тагалаймын тагалаймын, типа такого?
Margo Blinkova
Александр Юрьевич Зачем матом?
По ушам тебе надовать не мешало бы.
Так.
Не раз замечал: сколько людей столько и формулеровок разных слов.
И получать от этого удовольствие ))