Общество

А как вы думаете если взрослый человек(30+) смотрит Симпсонов это нормально?

Дмитрий Ти
Ну смотрит и смотрит, смешной мультик... гланое, чтобы интересы не ограничивались одними мультиками, и вообще, телевизором да диваном.
Сергей Калашников
Лучший ответ
я считаю это более нормально, чем быть фанатом, например, Ж. Фриске
Симпсоны ненормально "вааще", кто бы это не смотрел. Это "творение" дебилов для дебилов.
*G
*beauty Girl *
если случайно упал около телика- то нормалёк, а вот если со спецом данную вещь караулит- то всё- ппц.. приплыли.. (
Рано детям такие мультики смотреть!
Это зрелище только для взрослых, так что - смотрите спокойно.
Василий Козяев
а мне Симпсоны нравятся, это вообще взрослый мульт
даже, если взрослый человек читает сказку про Колобка - это нормально.... потому что каждый сходит с ума по-своему и это его ПРАВО! ! лишь бы других не обижал..
Блин я дибил обажаю симпсонов в свое оправдание могу только сказать что Энштейн любил вестерны тоже довольно дебильная вещь Сталин любил тупуе немые комедии особено Чарли Чаплина, Гитлир перечитавал Майн Рида по 100раз . Менделеев обажал оперетки
Конечно! Это мультик для всех - дети увидят в нём своё, взрослые своё. По стилистике он близок к "Вредным советам" Остера, и вообще приятно смотреть, какие эти американцы дураки. А Лиза Симпсон настоящий герой нашего времени. Она ухитряется жить среди этих дураков. Кроме того, мне симпатично, что там постоянно разворачивается действие ещё и на заднем плане. Например, Гомер говорит кому-то по телефону, как его собака любит гулять по свежему воздуху, а за окном очумело носится бедная шавка, у которой язык примёрз к металлической миске. Очень жизненно, на философские размышления подвигает, выводит на некий уровень глобальных обобщений.
помоему это даже не 18+ а 21+. детям не смотреть. до 22 лет я не понимал его вообще.
Оriflame Татьяна
я до сих смотрю с удовольствием мультики и детские фильмы. правда своего времени. и ничего страшного в этом нет. мне 29
вполне нормально, я например в детстве мультиков не насмотрелся
Что за глупый вопрос? Конечно нормально
Христина Ua
Конечно, нормально! Симпсоны - не просто мультик.. . Это и приятное времяпрепровождение.... Кстати есть даже чему научиться оттуда.. . Моя мама нашу семью называет СЕМЕЙКОЙ СИМПСОНОВ=)))))
Вполне
это круто!