Та же история, у меня практически все бывшие хотели ко мне вернуться и делали попытки!! ! Причем, люди, которых я бросала из-за их совершенно неприемлимых поступков с моей точки зрения надеялись, что я "прощу и вернусь"!!!
В гробу и белых тапочках я их видела!)) )
А почему? Ностальгия у мужчин принимает порой причудливые формы, ну и кроме того немного "потаскавшись" и потыркавшись -мужчина иногда понимает, что ЛУЧШЕ тебя то и нет!
Общество
Про БЫВШИХ. Иногда ОНИ возвращаются...Как Вы думаете, почему?.. Бывшие любимые, супруги и друзья.
Привычка, нахлынувшие воспоминания, всплывшие старые чувства - как правила позитивные, так как негатив многие очень глубоко прячут в памяти...
Я так не думаю... .
"Возвращаются все, кроме лучших друзей, кроме самых любимых и преданных женщин.... "
Мы вас не оставляем, мы просто вас на время покидаем...)))))))
они знают ты мягкая. . все простишь и всех примешь..
Хрен знает почему, первый муж аж кипятком ссыт и встречи мне назначает, на которые я не хожу.
С друзьями - знаю. Оказывается им нас очень не хватает. В жизни и в мыслях пустота. И бывшие влюблённые тоже почему-то думают, что они - лучше, на что их заменили?
Я надеюсь это тот о ком ты вечно думала... .
Незнаю нужно ли это... .
Для себя я нерешила.... хочу ли это....
Незнаю нужно ли это... .
Для себя я нерешила.... хочу ли это....
Возвращаются, как правило, неудачники.
Татьяна Павловская
Не совсем так.Мои друзья сами ушли,сами пришли.Но не неудачники.
еще раз хотят уйти-испытать то чувство свободы
Преступника тянет на место совершенного преступления....
Поняли, что лучше Вас они никого не встречали)))
в одну реку не войти два раза !
Люди чувствуют что ты им нужен. Что они без тебя не могут. Что если они с тобой не общаются, они теряют частицу себя, они теряют что - то важное в своей жизни. Так что.. . Людям свойственно совершать ошибки. И менять свои взгляды на жизнь.
Сначала ищут где лучше, но понимают, что и там не сахар, а свое знакомое оно всегда ближе
привычка
еще раз охото вспомнить нечто светлое и приятное в жизни