Общество
Вы делаете перезагрузку отношений со своими бывшими "любимыми"?...и как? )
Россия и США вот пытаются...
Они не смогут договорить... умные люди обычно для этого бухают... если проблема серьезная бухают больше двух дней... таким способом решали всегда и решать все будут :-) независимо от ума уровня статуса бухающих :)
Борис Тимофеев
то есть решение проблем зависит у ровня алкоголя в крови..? )))
Я умею сказать себе "Нет" ...и перезагрузок делать не стану.... раз бывшие, то пусть остаются на том пепелище, которое осталось от моста... .
Ничего хорошего от возвращений не жду.... знаешь... как в анекдоте "умерла, так умерла"....
А касаемо любофффи России и США... там не ап чем говорить... "трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно .если ее там нет"
Борис Тимофеев
наверное, так будет правильнее..слишком много плохого между сторонами трудно конвертировать в продуктив..хотя и возможно, но только при большом желании... или необходимости -как между этими странами)
Перезагрузка возможно должна быть, НО только в период начального обострения взаимоотношений и ни в коем случае после разрыва отношений и полного непонимания.
На каком этапе сейчас РФ и США трудно определить, вроде не разрывали отношений и вроде не ладим толком.
Поробовать перезагрузиться нужно
Не замкнет если, то можно освежить взимовыгодно отношения на перспективу
;-))
Поробовать перезагрузиться нужно
;-))
Нельзя два раза войти в одну и ту же реку...
Да нет - это бессмысленно. "Там где уже нельзя любить - там нужно пройти мимо. " Ф. Ницше.
P.S. А между Россией и США и любви-то никогда не было.
НЕ делаю перезагрузку... А кто у нас с США бывший любимый (ая)? ! Не позавидуешь :)))
Борис Тимофеев
я полагала, что Россия и США любили друг друга пламенной любовью...даже в ХОЛОДНУЮ фазу.. но перезагрузка нужна...
а в человеческих отношениях - по-другому? (в газетах об этом пишут мало)
нет не далаю! любовь прошла завяли помидоры! да кнопки ПЕРЕЗАГРУЗКА незнаю где искать:)