Общество
нормально ли обсуждать с новым парнем свои бывшие отношения и рассказывать кто каким оказался?
если об этом спрашивает твой новый парень и интересуется, то почему бы нет. я всегда спрашивала о девушках своих парней. так можно человека узнать, серьезный он или нет
млин! Я вот тоже таким вопросом мучаюсь Как то рассказала кое шо так мне долго вспоминали))
Нет, это может испортить всё впечатление...
если человек любит то слушать про бывших и других парней это крайне неприятно
Нет, конечно. Вскользь упомянуть, как что неважное и всё.
нормально, но лучше не стоит
Ага... а ещё - с кем и в каких позах - ваще самое то!
возьми за правило касается и парней, каждый новый это первый и единственный
Не нормально и даже больше скажу никогда этого не делай, пусть твои прошлые отношения остаются только у тебя в памяти и то, если они того достойны.
ни в коем случае
Ни к чему ему об этом знать )
не знаю как индус, но араб точно уйдет от Вас)))
Я так думаю ему не очень будет приятно слушать как Вы обсуждаете свои бывшие отношения с бывшими друзьями. То что было это пусть будет пройденный этап для Вас и в том числе практика отношений на будущее что и как лучше делать, а что лучше не делать. И никогда не надо рассказывать сколько у Вас парней было до него, он потом может Вас этим упрекать.
Это никому ненужно, и уж точно нормального в этом ничего нет.
это не только ненормально, а еще и суперглупо
Возьмите себе за правило, начинать новые отношения с парнем с чистого листа. :-))) Во-первых, кому-то из них будет не приятно слышать о Вашем бывшем, даже если Вы рассказываете о нём в негативном ключе. Знание того, что он у Вас не первый, даже если он сам это отлично понимает, может задевать его самолюбие. Если у парня есть какие-то внутренние комплексы, осознание того, что у Вас был кто-то другой, может заставить его думать, что тот другой был лучше его, и это только омрачит Ваши отношения. Во-вторых, есть парни, для которых знание того, что тот, другой, плохо с Вами обращался, может дать повод думать, что и ему нет необходимости относиться к Вам как к принцессе :-))), раз уж кому-то подобное разрешалось. Ему нет особой необходимости заботиться о Вас - Вы и так никуда от него не денетесь. Потому, если у Вас и возникнет когда-то разговор о Вашем бывшем парне, упомяните о нём вскользь, и небрежно скажите, что он был простым придурком, Вы с ним связались только из жалости, но Вам так надоело его вечное нытьё, что Вы не нарадуетесь с того дня, как его бросили. И сразу скажите, что Вы были за это сразу вознаграждены, так как встретили его (Вашего нового парня) - настоящего мужчину своей мечты, который знает как нужно обращаться с девушками. :-))) Уверен, Вы об этом не пожалеете. :-))) Будьте счастлива! :-)))
Тьма И Свет
спасибо за совет)) всего вам хорошего))
да зачем и кому это нужно?